Пропустить навигацию.
Главная страница

депозит

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ИНДУСТРИАЛБАНК расширяет кредитную линейку для населения

С сентября текущего года в отделениях ИНДУСТРИАЛБАНКа можно оформить беззалоговые кредиты наличными в сумме до 75 тыс гривен. В зависимости от программы кредитования сроки варьируются от 3 месяцев до 3 лет.

Наличная валюта мало интересна украинцам

В Украине несколько месяцев наблюдается тенденция по снижению спроса на валюту и в июне разница между куплей и продажей составила 5,3%. При этом объём депозитов в иностранной валюте медленно, но верно увеличивается. Так, по состоянию на 1 июля 2013 года объём валюты, купленной банками у населения, составил 1,288 млрд. долларов США, а объём проданной валюты - 1,22 млрд. долларов. К примеру, в апреле текущего года населению было продано 1,45 млрд. долларов США. Объём же валютных вкладов физических лиц только за месяц вырос на 107,9 млн. долларов США и составил 22,480 миллиардов долларов.

CityCommerce Bank предлагает новый растущий депозит

CityCommerce Bank продолжает расширять линейку депозитных продуктов и с 18 марта 2013 года предлагает своим клиентам новый вклад «ВАШ РАСТУЩИЙ ПРОЦЕНТ», который дает возможность получить увеличенные проценты по вкладу до 24% годовых.

Основные преимущества вклада «ВАШ РАСТУЩИЙ ПРОЦЕНТ» - увеличивающаяся ежеквартально процентная ставка, ежемесячная выплата процентов и лояльные условия досрочного расторжения вклада. Таким образом, сумма процентов ежеквартально увеличивается при той же сумме вклада.

АО «ФИНРОСТБАНК» продлил срок действия сезонных депозитов

Этой зимой линейка депозитов АО «ФИНРОСТБАНК» пополнилась новыми вкладами в национальной и иностранной валютах для клиентов - физических лиц. Банк предлагает вкладчикам в течение сезона воспользоваться рядом гибких по своим условиям предложений – это депозиты «Зимний рост», «Гарантированный зимний рост» и «Преимущества зимой». Срок действия данных вкладов продлен до 18 января 2013 г.

АО «ФИНРОСТБАНК» этой зимой предлагает клиентам - физическим лицам ряд новых депозитов

С 1.12.2012 года по 31.12.2012 года во всех филиалах и отделениях АО «ФИНРОСТБАНК» действует новая линейка депозитов в национальной и иностранной валютах для клиентов - физических лиц. В эти предновогодние дни банк предлагает вкладчикам ряд необычайно гибких по своим условиям предложений, рассчитанных на разные категории клиентов, их цели и потребности – это депозиты «Зимний рост», «Гарантированный зимний рост» и «Преимущества зимой».

АО «Финростбанк» продлил срок действия осенних вкладов и предлагает новый экспресс-депозит

Как мы уже сообщали, этой осенью для клиентов - физических лиц АО «ФИНРОСТБАНК» разработал ряд депозитных программ в национальной и иностранной валютах. Теперь срок действия депозитов «Осінній зріст» и «Гарантований осінній зріст» продлен до 30 ноября текущего года. Также клиентам предложен акционный экспресс-депозит с высокой процентной ставкой в долларах США - «Кольорова осінь».

Пиреус Банк предлагает оформление депозитов через Интернет

Клиенты банка могут разместить депозит в любое удобное для них время, не выходя из дома или офиса.

С конца октября клиенты Пиреус Банка могут оформить депозит, не посещая банковское отделение. С помощью интернет-банкинга winbank вкладчики имеют возможность разместить средства через Интернет в режиме онлайн (http://www.piraeusbank.ua/ru/individuals/online_deposits.html).

Торопитесь: «Найкраща пропозицiя» от АО «ФИНРОСТБАНК»!

С 20.08.2012 по 31.08.2012 своим клиентам - физическим лицам Банк предлагает специальное предложение, в рамках которого действует новый депозит в национальной валюте «НАЙКРАЩА ПРОПОЗИЦІЯ». Данный вклад позволяет сохранить и приумножить денежные средства на максимально выгодных условиях и в максимально короткие сроки.

Минимальная сумма депозита составляет 5 000 гривен. Разместить его – по желанию клиента - можно на 1, 2 и 3 месяца, сумма начисленных процентов составит 24%, 24,25% и 24,5% соответственно. Таким образом, по вкладу «Найкраща пропозиція» всего за 3 месяца клиент Банка гарантировано получает 24,5% годовых.

В Северо-Западном банке Сбербанка России сумма депозитов «НА ВЫСОТЕ» превысила 6,3 млрд рублей

Анонс: За полтора месяца специального предложения в Северо-Западном банке Сбербанка России было открыто вкладов «НА ВЫСОТЕ» на сумму более 6,3 млрд рублей.

21 августа 2012 года – С 3 июля 2012 года Сбербанк России ввел вклад для физических лиц «НА ВЫСОТЕ» в рублях РФ с повышенной доходностью.

Результаты акции оказались прогнозируемо высокими. За период действия специального предложения в Северо-Западном банке Сбербанка России было открыто вкладов «НА ВЫСОТЕ» на сумму более 6,3 млрд рублей.

RSS-материал