Пропустить навигацию.
Главная страница

кредит

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Завод РАСКАТ увеличил долю лизинга

По информации завода РАСКАТ – российского лидера по производству асфальтовых и грунтовых катков, в 2014 году выросла доля лизинговых операций на приобретение дорожно-строительной техники.

За 7 месяцев текущего года производитель увеличил долю лизинговых сделок до 14% из всего объема поставок. Наиболее активно этой услугой стали пользоваться потребители дорожной техники на Урале и в Западной Сибири. Рост количества заказов отмечен в Тюменской, Челябинской и Свердловской областях.

Рынок потребительских кредитов вырос на 5 млрд. грн.

Украинские банки наращивают объемы в сегменте потребительского кредитования благодаря активной выдаче беззалоговых кредитов.
«В этом году объемы потребительского кредитования показывают динамику роста, – отмечает Маргарита Ладыженская, заместитель председателя правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК», – Объемы выданных кредитов в 2013 году увеличились на 5 млрд. грн. или 4%».
Стоит отметить, что рынок потребительских кредитов остается интересным для украинских банков, финансисты научились управлять рисками и пересмотрели свои подходы к оценке информации о потенциальном заемщике.

ИНДУСТРИАЛБАНК расширяет кредитную линейку для населения

С сентября текущего года в отделениях ИНДУСТРИАЛБАНКа можно оформить беззалоговые кредиты наличными в сумме до 75 тыс гривен. В зависимости от программы кредитования сроки варьируются от 3 месяцев до 3 лет.

Мужчины чаще берут кредит

Сумма гривневых кредитов, выданных населению за последний месяц, по данным НБУ достигла 2,45 млрд гривен, при этом общая сумма кредитов в национальной валюте, выданных украинцам по состоянию на 01.08.13, превысила 111 млрд гривен.

Специальные предложения на автомобили Renault в салонах «Авантайм»

Уважаемые покупатели! Этой зимой в наших автосалонах действуют выгодные кредитные условия на автомобили Renault.

Зимой на Renault Logan и Renault Sandero 4 года гарантии!
При покупке автомобиля Renault Logan или Renault Sandero до 31 января 2013 года действует специальное кредитное предложение «Renault Credit 7,9% на 2 года»! При этом, при покупке автомобиля по программе «Renault Кредит» гарантийный срок Вашего автомобиля составит 4 года!

0% при покупке Renault Fluence и Megane!
Так же, до 31 января 2013 года, при покупке Renault Fluence или Renault Megane вы получаете скидку на любую комплектацию от 80000 рублей + выгодный кредит 0%!

Изменились условия лизинга техники МАЗ и МТЗ в Украине

Республика Беларусь ввела новые выгодные условия лизинга на технику производства МАЗ и МТЗ в рамках программы поддержки национального экспорта. Теперь белорусскую технику можно приобрести в лизинг до 3 лет с авансом от 25% и ставкой 15% годовых на остаток суммы.

В Украине реализацией техники белорусского производства занимается уполномоченный дилер ООО «Агропостач-Лизинг». Полная процедура оформления кредита занимает максимум три дня, решение о выдаче кредита принимается в течение нескольких часов.

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» на Международном Конгрессе ФЕНКА

18 октября, 2012г. Мадрид.
Елена Докучаева, Генеральный директор, и Алексей Ривкин, директор по агентскому бизнесу «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН», приняли участие в ежегодном Международном Конгрессе ФЕНКА», прошедшем в эти дни в Мадриде.
В работе конференции также приняли участие представители ведущих игроков международного рынка коллекторских услуг – коллеги делились опытом работы, обсуждали тренды и перспективы отрасли.

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» на 4-ой Национальной конференции «Кредитование и взыскание задолженности» в Мадриде

17 октября, 2012г. Москва.
Елена Докучаева, Генеральный директор «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» и Алексей Ривкин, директор по агентскому бизнесу, приняли участие в 4-ой Национальной конференции «Кредитование и взыскание задолженности», состоявшейся в эти дни в Мадриде.
В работе конференции также приняли участие представители ведущих игроков международного рынка коллекторских услуг. Ключевой темой конференции был вопрос «Поворотный момент в мировой экономике – чем новый кризис отличается от предыдущего, какую пользу мы можем извлечь из него». Так же обсуждался вопрос будущего коллекторской отрасли, ее тренды и перспективы.

Сбербанк улучшил условия кредита «Бизнес-овердрафт» для малого бизнеса

С 1 октября 2012 года Сбербанк значительно улучшил условия предоставления малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям кредита «Бизнес-овердрафт».

RSS-материал