Пропустить навигацию.
Главная страница

продукт

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка инноваций и банковских продуктов в России и мире

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка инноваций и новых банковских продуктов в сфере обслуживания корпоративных клиентов в России и мире.

Основными событиями банковского сектора 2017 года стали: продолжение расчистки банковского сектора от ненадежных банков и отзыв лицензий у проблемных банков; кризис в банках Татарстана; проблемы у крупных банков из топ-10 и их последующая санация; снижение ключевой ставки ЦБ; расширение доли государства в банковском секторе.

Новинка от ТД «ЭкоПром» — дачные душевые кабины

В преддверии нового дачного сезона Торговый Дом «ЭкоПром», входящий в группу компаний, предложил своим клиентам еще один вид продукции, незаменимый в условиях отсутствия центрального водоснабжения – дачные душевые кабины.

Состоялся запуск «Текстдримера» – биржи нейминга и рекламных идей

В Сети по адресу http://textdreamer.ru появился ресурс, который позволяет заказать нейминг сразу у тысяч исполнителей и в сжатые сроки получить максимальное количество вариантов названия. Этот же сервис поможет сгенерировать множество идей для любых сфер деятельности: предпринимательской, рекламной, творческой.

Ресурс действует по принципу биржи – заказчик вносит деньги на счет, после чего получает возможность дать задание исполнителям. Работа над заказом производится на конкурсной основе, то есть варианты предлагают все исполнители, но вознаграждение предоставляется только автору (авторам) наиболее удачного решения.

Компания «Нордавинд» осваивает коммерческий рынок технических средств охраны

Компания «Нордавинд» – производитель программного обеспечения интегрированных систем безопасности открывает коммерческое направление. Теперь продукция доступна как для дилеров, так и для розничных потребителей. Компания специализировалась на поставках технических средств охраны в интересах государственного заказчика (Минобороны России, МВД России).

RSS-материал