Пропустить навигацию.
Главная страница

полиэтилен

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка переработки полимерных отходов в России в 2010-1 полугодии 2022 г.

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка переработки полимерных отходов в России.
По данным Frost & Sullivan, мировое производство полимеров, оцениваемое примерно в 381 млн тонн в 2021 году, достигнет 538 млн тонн к 2030 году. По отраслям промышленности наибольший объем отходов пластика образуется в упаковочной отрасли. В Европе из 60 млн тн. перерабатываемых базовых полимеров на вторичное сырье приходится почти 9%.

Анализ рынка полиэтилена (ПЭ) в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полиэтилена.
Полиэтилен – это термопластичный полимер, который в толстом слое становится непрозрачным. Его химическая структура – это цепочка атомов углерода, к каждому из которых присоединяется по две молекулы водорода.
Полиэтилен нашел широкое распространение среди упаковочных материалов. Он устойчив к воздействию солей, водных растворов, щелочей и кислот. При температуре выше 60 градусов Цельсия азотная и серная кислота могут разрушить материал, но в обычных условиях он зарекомендовал себя как прочный, надежный и долговечный.

Анализ рынка полимеров этилена (полиэтилена) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полимеров этилена в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка полимеров этилена в России в 2017 г. составил 2 203,9 тыс. тн., что на 1,9% выше, чем в 2016 г. В 2016 г. он равнялся 2 163,2 тыс. тн. или $ 2 823 573,3 тыс. За 9 мес. 2018 объем рынка достиг отметки 1 920,6 тыс. тн., что эквивалентно $ 2 663 765,2 тыс.

Анализ рынка полимеров этилена (полиэтилена) в России

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полимеров этилена.
Полиэтилен является одним из самых дешевых видов сырья, да и технология изготовления изделий из него достаточно проста, на сегодняшний день он занимает лидирующее место в мировом производстве.
Объем производства полимеров этилена в первичных формах в России в 2015 году составил 1 792,9 тыс. тонн, что на 12% больше показателя 2014 года. В I пол. 2016 года объем производства составил 1 105,6 тыс. тонн, что на 9,8% больше показателя I пол. 2015 года.

Новинка от ТД «ЭкоПром» — дачные душевые кабины

В преддверии нового дачного сезона Торговый Дом «ЭкоПром», входящий в группу компаний, предложил своим клиентам еще один вид продукции, незаменимый в условиях отсутствия центрального водоснабжения – дачные душевые кабины.

Переславский технопарк отметил День Ярославской промышленности

1 декабря Ярославская область отмечала День промышленности. В рамках празднования выставочном комплексе «Старый город» состоялась выставка-презентация «Инновации. Производство. Рынок». Одним из участников выставки стал «Переславский технопарк», занимающий сегодня в ряду инновационных российских предприятий ведущее место. Выставку открыл губернатор области Сергей Вахруков.

RSS-материал