Пропустить навигацию.
Главная страница

система управления

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка систем «умный дом» в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка систем «умный дом» в России.

В 2021 году мировой рынок производства и продажи оборудования для умных домов, услуг интеграции и онлайн-сервисов домашней автоматизации вырос на 32% до $104,4 млрд. В 2021 г. в мире почти 308 млн домохозяйств уже используют по меньшей мере по одному устройству умного дома.

Согласно расчетам DISCOVERY Research Group, объем рынка систем «умный дом» в России в 2021 году составил $1,2 млрд. В 2021 году smart-технологии использовали 7% российских домохозяйств.

Анализ рынка систем «умный дом» в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка систем «умный дом» в России.

Мировые расходы на соответствующие оборудование, системы и сервисы в 2017 году достигли $84 млрд, увеличившись на 11,3% относительно 2016 г. В 2018 г. рынок систем «умный дом» увеличился в объемах на 14,3% до $96 млрд.

По прогнозам экспертов, в период с 2018 по 2023 годы объем глобального рынка устройств, систем и услуг в области умного дома будет расти примерно на 10% ежегодно и достигнет $155 млрд к концу этого отрезка времени, а количество домохозяйств, пользующихся такими технологиями, повысится до 293 млн.

Неделя управления c «ИНТАЛЕВ»

По данным Государственной налоговой службы Украины количество убыточных предприятий увеличилось более чем на 4,3 тыс. и достигло 8,7 тыс. Их убытки выросли на 22%, составив 128,6 млрд грн. Общие убытки юридических лиц в 2010 г. составили почти 91 млрд грн.

Управление ремонтами оборудования "ЦБК КАМА" будет автоматизировано

НПП ”СпецТек” начинает внедрение информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования целлюлозно-бумажного комбината ”ЦБК КАМА”. Заказчиком системы является сервисная компания комбината – ”Инжсетьсервис”.

Предприятие Беллакт совершенствует управление ремонтами

Компания ”АйТиЭм” начала работу по проекту внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами Волковысского ОАО ”Беллакт”. Система создается на программной платформе TRIM.

”Эм-Си Баухеми” повышает эффективность управления ремонтами с помощью TRIM

Компания ”Эм-Си Баухеми” начала внедрение информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами на программной платформе TRIM-PMS. Проект реализуется предприятием при поддержке консультантов компании АйТиЭм.

MLMSoft Online: всегда есть место для шага вперед

Компания MLM Soft (www.mlmsoft.ru) завершила тестирование системы четвертого поколения MLMSoft Online. «Это принципиально новый уровень в развитии сетевого бизнеса в России», ― делятся информацией разработчики.

Новаторская идея для сетевых компаний

Система четвертого поколения MLMSoft Online — новая и единственная на сегодня возможность для классических сетевых компаний в России полноценно организовать работу складов в реальном времени каждого региона.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» провела демонстрационный день «Современные инструменты проектного менеджмента»

24 октября ГК «Проектная ПРАКТИКА» провела демонстрационный день, на котором были представлены примеры успешных внедрений информационных систем в крупнейших коммерческих компаниях и органах государственной власти России.

В демонстрационном дне приняли участие менеджеры проектов, руководители IT-департаментов, сотрудники проектных команд из десятков коммерческих и государственных компаний. Возможности современных IT-инструментов проектного менеджмента в своих выступлениях представили специалисты ГК «Проектная ПРАКТИКА».

ГК «Проектная ПРАКТИКА» разработает методику контроля и систему управления проектами создания технопарков

1 октября 2008 г. между компанией «ТЕКОРА-Консалтинг» и Федеральным агентством по информационным технологиям был подписан договор на разработку методики контроля и системы управления проектами создания технопарков.

RSS-материал