Пропустить навигацию.
Главная страница

программа

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания MasterCard проводит акцию «Делай покупки и дари надежду» в поддержку программы «StandUpToCancer» («Вместе против рака»)

Мероприятие проводится с 1 января по 31 марта. Принять участие в акции могут держатели карточек Maestro® и MasterCard®. Для этого необходимо производить оплату товаров и услуг безналичным способом.

Совершая покупки, Вы жертвуете 10 копеек каждый раз. Средства перечисляются на счет фонда «Вместе против рака». Представитель MasterCard в России сообщает, что планируется поступление более 30 миллионов рублей, которые будут направлены на проведение исследований в области онкологии.

Средства списываются в автоматическом режиме. Чтобы узнать более подробную информацию об акции и получить кредитные карты, позвоните по следующим телефонам: +7 (495) 7754722 и 8 (495) 7754722.

InCoSol Group выводит на рынок программное решение для крупных компаний и холдингов – «InCoSol: Система управления обязательст

Программный продукт «InCoSol: Система управления обязательствами», разработанный и тиражируемый инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие».

«InCoSol: Система управления обязательствами» предназначена для решения задач управления обязательствами крупных предприятий и холдингов. Этот продукт будет интересен компаниям, которые стремятся к оптимизации финансового менеджмента, увеличению эффективности управления по бюджетам и договорам.

Новая версия программы «Фото на документы Экспресс»

26 октября 2012 года - Ярославль, Россия компания AMS Software объявляет о выходе новой версии своего продукта "Фото на документы Экспресс". Версия 5.21 порадует пользователей множеством полезных нововведений, таких как автоматическая разметка фото с распознаванием лиц и возможность фотосъёмки через веб-камеру.

HansaWorld делает ставку на Россию

На прошедшей неделе в Москве состоялось долгожданное открытие российского представительства компании HansaWorld, ведущего мирового разработчика ERP и CRM систем.

Основные задачи Московского офиса, наряду с развитием партнерского канала на российском рынке и странах СНГ, — это информационная и техническая поддержка продуктов компании: флагманского продукта Enterprise by HansaWorld и готовящейся к выходу на рынок линейки Стандарт.

Главой представительства назначен Михаил Королев, ранее выполнявший обязанности руководителя корпоративного отдела компании «Диджитал Машинс», крупнейшего партнера компании HansaWorld в России (http://www.hansaworld.com/russia).

Softline и Adobe Systems представили современные технологии для образования

Москва, 19 октября 2012 года. – В октябре текущего года компания Softline совместно с Adobe Systems приняла участие во всероссийском форуме «Образовательная среда-2012» и международной выставке «Edutech 2012». В рамках мероприятий специалисты Softline представили образовательные решения Adobe и провели демонстрации новых функций и возможностей Adobe Creative Suite 6.

Интернет-магазин Softline и компания ActiveCloud продлевают совместную дисконтную программу

Москва, 18 сентября 2012 года. – В сентябре 2012 года компания ActiveCloud и интернет-магазин корпоративного ПО Softline – Store.Softline.ru – объявляют о продлении успешных скидочных программ для своих клиентов.

Конвертирование и обработка видео в одной программе!

Уже давно ни для кого ни секрет, что профессионального и любительского софта для работы с видео в интернете предостаточно. Но прогресс идет вперед семимильными шагами, заставляя разработчиков ломать головы над очередной универсальной утилитой.

Возможностью снимать видео сейчас уже никого не удивишь, а вот отснятые ролики зачастую нуждаются в качественной обработке, адаптации для новейших устройств и размещении на популярных ресурсах. Для таких целей необходима быстрая, эффективная и недорогая программа - вопрос лишь в том, где ее найти.

Незаменимый помощник в работе с аудио!

1 августа 2012 г. - Ярославль, Россия - Компания AMS Software объявляет о выпуске новой программы АудиоМАСТЕР. Простой и удобный в использовании продукт представляет собой универсальный инструмент для работы с аудио файлами. Утилита имеет современный русскоязычный интерфейс и идеально подходит как опытным, так и начинающим пользователям.

«10-Страйк: Схема Сети» 2.3 – программа для исследования и документирования локальной сети

Компания 10-Strike Software выпустила новую версию программного продукта для системных администраторов, инженеров локальных сетей и разработчиков технической документации «10-Страйк: Схема Сети» 2.3.

RSS-материал