Пропустить навигацию.
Главная страница

Киевстар

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Киевстар» предлагает одесситам новые сервисы для общения, развлечения и обучения

Абонентам телеком-оператора «Киевстар» теперь доступны новые сервисы: «Мобильная газета», «Магазин умного контента» и онлайн-ресурс мобильных приложений App Club.

11 млн. абонентов «Киевстар» пользуются услугой мобильного интернета, а объем интернет-трафика в 2012 г. вырос на 25%. Данные показатели демонстрируют стремительный рост количества пользователей смартфонов, что влияет на совершенствование тарифных планов и развитие онлайн-услуг.

В Одессе презентовали мобильное приложение — «Моя зірочка» от «Киевстар»

Национальный телеком-оператор «Киевстар» совместно с лучшими специалистами в области акушерства и гинекологии разработал и уже запустил первое в Украине мобильное приложение для будущих родителей «Моя зірочка». Что это за приложение, как оно работает, и чем оно может быть полезно будущим мамам и их близким, рассказали 21 марта на презентации в Одессе.

«Киевстар» подарил детям николаевского интерната современную игровую комнату

Наверное, нет ни одного ребенка, который бы не ждал с нетерпением зимних праздников и подарков. Дети ищут их везде – под подушкой на Святого Николая, под елкой на Новый год. В этом году национальный мобильный оператор «Киевстар» позаботился о том, чтобы праздник пришел к 1 500 воспитанникам 12 подшефных интернатов по всей Украине, где живут и учатся дети.

Одесские журналисты узнали о первом в Украине бизнес-романе - «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица»

11 декабря 2012 года увидел свет первый украинский бизнес-роман «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица», автором которого является Игорь Литовченко, создатель и бессменный президент компании. Книга рассказывает об истории создания и становления крупнейшего телекоммуникационного оператора в контексте истории развития страны и бизнеса. Это прямая речь автора, рассказ о его жизни и о целом поколении людей, которые ещё в 90-х годах готовы были дерзать и быть первыми.

«Киевстар» за безопасность детей в интернете

6 ноября 2012 года на пресс-конференции в Киеве телеком-оператор «Киевстар» сообщил журналистам о старте новой всеукраинской социальной кампании «За безопасность детей в интернете». Цель инициативы – повысить осведомленность украинских родителей о технических средствах защиты детей во время использования «Домашнего интернета».

Украинские родители теперь могут защитить от онлайн-угроз своих детей с помощью сервиса «Родительский контроль». Новый социальный сервис был разработан «Киевстар» совместно с «Майкрософт».

Одесская достопримечательность «Влюбленное Сердце» хранит более тысячи уникальных историй любви

Три влюбленные пары в день отдают на хранение свои чувства одесской достопримечательности «Влюбленное Сердце» в виде «замочков любви». Эта статистика стала известной в день первой годовщины со дня установки интерактивного арт-объекта.

В исторической части Южной Пальмиры возле Тещиного моста 21 октября 2011 года компания «Киевстар» установила арт-объект «Влюбленное Сердце». В первую годовщину с момента установки инсталляции 1111-я супружеская пара Екатерина и Александр закрепила свои чувства с помощью «замочка любви».

В Одессе «Киевстар» представил новые пакетные тарифы и объявил о снижении цены

Официальные представители «Киевстар» сообщили о запуске новых пакетных тарифов «Супер Киевстар» и «Алло, квартал!». В новых пакетных тарифах стоимость абонентной платы снижена на 20%, а количество пакетных минут возросло на 40% и более.

«Киевстар» подарил одесситам просмотр одной из первых кинолент о родном городе

31 августа телеком-оператором «Киевстар» (http://www.kyivstar.ua/ru/od/mm/) совместно с Одесским городским советом подарили одесситам и гостям города в преддверии 218–й годовщины со дня основания г. Одессы показ отреставрированного немого черно-белого фильма “Беня Крик” 1926 года выпуска.

В исторической части Южной Пальмиры на Ланжероновском спуске под джазовый аккомпанемент известного музыканта Юрия Кузнецова все желающие смогли насладиться просмотром одной из первых кинолент об Одессе.

Менеджер по связям с общественностью Одесского филиала "Киевстар"
Екатерина Соломенчук:

Одесситы отпраздновали День Независимости, украсив «Влюбленное Сердце» бантами в цветах государственного флага

Ко дню 21-й годовщины Независимости Украины сотрудники Одесского филиала «Киевстар» организовали особое поздравление украинцам и создали уникальный арт-объект в цветах государственного флага. Также «Киевстар» подготовил для украинцев праздничную программу в 6 городах страны и подарил абонентам бесплатный ди-джингл «Гимн Украины».

RSS-материал