Пропустить навигацию.
Главная страница

Куба

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Визит Папы Римского на Кубу

12 декабря Папа Бенедикт XVI объявил о своем намерении осуществить поездку в такие страны, как Мексика и Куба. Организаторы поездок Папы, Кубинские власти и Конференция католических архиереев решили, что визит Папы на Кубу пройдет с 26 по 28 марта 2012 года.

Свадьба на Кубе от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает пары провести свадебную церемонию и организовать медовый месяц на Острове свободы! Свадьба на Кубе - выбор свободолюбивых, активных и неординарных влюбленных.

Куба и Мексика в одном туре от туроператора ICS

Туроператор ICS Travel Group представляет комбинированные туры по двум жемчужинам Карибского региона – Кубе и Мексике.

Туроператор ICS Travel Group разработал разнообразные программы, позволяющие не только познакомиться с колоссальным культурным наследием двух потрясающих стран, двумя столицами – Кубы и Мексики, но и отдохнуть на лучших пляжах Карибского бассейна на курортах Канкун или Ривьера Майя!

Туроператор ICS Travel Group представляет маршрут «Гавана + «Гранд Мехико» + Канкун», включающий:
- знакомство с Гаваной (2 ночи)
- экскурсионный тур «Гранд Мехико» (8 ночей)
- отдых в отеле по выбору в Канкуне или на Ривьере Майя

Круиз вокруг Кубы с заходом на Ямайку - уникальная возможность исследовать Кубу!

ICS Travel Group, ведущий туроператор по Кубе и странам Латинской Америки, предлагает не только пляжный отдых на Кубе, но и экскурсионные, комбинированные туры, а также круизы! Куба – знаменитый Остров свободы Остров, заслуживающий особого внимания! ICS Travel Group рекомендует отправиться в круиз, который позволит увидеть Кубу со всех сторон, в том числе с моря. Увидеть ее так, как впервые увидел Христофор Колумб!

RSS-материал