Пропустить навигацию.
Главная страница

путешествие

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Весенние каникулы 2014 в ОАЭ

Не за горами весенние каникулы 2014, а значит уже пришла пора задуматься над тем, где именно вы их проведете. Компания INTURION.RU специализируется на организации недорогого и интересного отдуха, который будет интересен всем категориям туристов. Для семейных людей, которые отдыхают с детьми, специально к весенним каникулам 2014 она предлагает интересный отдых в Арабских Эмиратах. Это государство привлекательно для многих туристов, и во многом потому, что здесь круглый год великолепная погода, а значит именно сюда стоит поехать весной, чтобы ускорить наступление лета.

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля

В апреле на телеканале Outdoor Channel состоится показ сразу четырех премьерных программ.

Премьерный сезон программы «Альпийский искатель приключений» на телеканале Extreme Sports Channel

В марте телеканал Extreme Sports Channel представит премьеру третьего сезона программы «Альпийский искатель приключений». Зрители увидят страстного любителя гор и путешественника - Симона Сен-Арно, который организует высокогорные экспедиции, длиною в целую жизнь. В новых выпусках путешествие начнется в самом сердце Британской Колумбии – провинции на западе Канады, среди наиболее живописных склонов.
Объединившись в команду, эти бесстрашные лыжники и неутомимые искатели приключений покоряют суровые места в отдаленных районах, к которым не проложены дороги. Они противостоят враждебной среде и изнурительным испытаниям.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Билл Дэнс и морская рыбалка»

В марте на телеканале Outdoor Channel состоится премьера сериала «Билл Дэнс и морская рыбалка»
Билл Дэнс – вдохновитель и центр огромной рыболовной империи, которая включает телешоу, серию популярных видео, рекламу рыболовных снастей со звездами, поставку снаряжения, обучающие семинары и собственный журнал. Он является одним из самых известных рыбаков в Америке – на его счету 23 награды среди рыбаков, специализирующихся на ловле окуней в США.

20 лет на рынке - показатель надёжности

Туристическая компания «Соль-О» от всей души поздравляет с 20-летием компании своих партнеров, сотрудников и клиентов, многие из которых уже стали добрыми друзьями! 20-летняя история компании «Соль-О» вызывает уважение не только среди клиентов, но и среди конкурентов.

Lux Prestige дарит своим клиентам поездку в Турцию

Компания «Люкс Престиж» («Lux Prestige») существует на рынке Украины уже более 5 лет и хорошо зарекомендовала себя во многих регионах страны. С 2011 года компания «Люкс Престиж» расширила спектр предоставляемых услуг и теперь является официальным партнером международного сетевого туроператора «Премио Тревел», что позволяет клиентам «Lux Prestige» открывать для себя мир, совместно с нашим партнером! Этой программой уже воспользовались тысячи туристов. Ведь путешествие – одно из самых больших радостей в человеческой жизни, и, как сказал Марк Твен: «мы будем жалеть о двух вещах – что мало любили, и мало путешествовали».

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Взлет»

В октябре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера шоу «Взлет». Этот сериал заставит ваше сердце учащенно биться – ведь в этом шоу с документальной точностью показывается охота на птиц, какую вы никогда еще не видели!

«Газпромнефть-Центр» подвел итоги акции «Заправьтесь радостью»

«Газпромнефть-Центр» провел совместную с MasterCard и Disney маркетинговую акцию «Заправьтесь радостью». Главный приз проекта – путешествие в парижский Disneyland на 4 человек.
Акция проводилась с 24 июля по 26 августа на 155 автозаправочных станциях «Газпромнефть» в Москве, Подмосковье, Калужской и Тверской областях. Всего в ней приняли участие 69 тыс. человек. По итогам акции все автолюбители получили подарки – видеодиски мультфильмов или раскраски для детей с анимационными персонажами Disney.

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel: «Файлы крутых парней»!

В сентябре на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера документального сериала «Файлы крутых парней».

Эта программа снята в формате путешествия по миру ради встреч с людьми, которые олицетворяют крутость - от фрираннеров до бегущих из общества художников, от экстрим-фотографов до сноубордеров.

Первый герой сериала - Джон Рот, бывший профессиональный снубордист и нынешний владелец парикмахерского салона «Воронье гнездо». Он начал заниматься экстремальным спортом с тех пор, как ребенком получил свой первый скейтборд. Сейчас он распределяет свое время между крутыми спусками и работой в салоне.

RSS-материал