Пропустить навигацию.
Главная страница

sold cityers медиатой

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Мечты сбываются с Компанией «Медиа Той»

Компания «Медиа Той» запустила очередной проект, не имеющий аналогов в России. Теперь, в рамках проекта «Ты не один», каждый желающий может воплотить свою мечту в реальность.
Участник проекта присылает видео в адрес компании «Медиа Той», в котором рассказывает о своей мечте и о том, что ему необходимо для её воплощения. Это могут быть деньги, советы, рекомендации, практическая помощь и т.д.

Запущено новое реалити-шоу от компании Media Toy: Cityers - игра людьми

Компания Media Toy запустила сенсационное реалити-шоу - Cityers (Ситеры). Проект Cityers - это первая в своем роде психологическая онлайн-игра, где ее объектом являются люди, а инструментом - непреодолимое желание властвовать и управлять.

Основная идея онлайн-шоу заключается в управлении одного человека другим. Игра начинается с того, что игрок, сидящий за компьютером, выбирает на сайте Сityers своего персонажа (ситера), выстраивает линию его поведения, после чего посредством голосовых команд ставит ему задачи, управляет в различных ситуациях.

RSS-материал