Пропустить навигацию.
Главная страница

AXA

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Клиентам «AXA Страхование» непогода не страшна

Суровые погодные условия огорчили многих водителей. Но для клиентов СК «AXA Страхование» непогода не страшна. В конце 2012 года СК «AXA Страхование» внедрила новый инновационный подход к процессу урегулирования убытков - Телеурегулирование. Теперь для того, чтобы заявить убыток клиенту нет необходимости приезжать в офис, достаточно позвонить по телефону или зарегистрировать убыток на сайте компании.

Инновационность подхода, внедренного AXA в Украине, заключается в применении новых для украинского страхового рынка технологий в обслуживании клиентов.

По итогам 2012 года «АХА Страхование» демонстрирует высокие финансовые результаты

Страховая компания «АХА Страхование» подвела итоги деятельности за 12 месяцев 2012 года, продемонстрировав высокие финансовые результаты.

Так, следуя стратегии прибыльного роста, объем чистой прибыли компании за 2012 год составил 834 тыс. грн.

При этом, общий объем премий вырос на 8% и составил 786,919 млн. грн. Вместе с тем на 13% выросло и количество заключенных договоров, достигнув 587 тыс. 843 шт.

В декабре 2012 года клиенты СК «AXA Страхование» получили около 30 млн. гривен выплат

В декабре 2012 года страховая компания «АХА Страхование» выплатила своим клиентам 29 млн. 37 тыс. гривен страховых возмещений по 3 369 страховым случаям. Всего с начала года было выплачено более 377 млн. гривен.

Выплаты по КАСКО, основному продукту компании, за этот период составили 20 млн. 763 тыс.гривен, что составляет 72% от общей суммы выплат за декабрь.

Выплаты по ОСАГО (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/oscpv/) составили 5 млн. 963 тыс. гривен или 21% от общей суммы выплат за месяц. 1 млн. 264тыс. гривен страховых возмещений были получены клиентами АХА по медицинскому страхованию (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/health-insurance/dms) (4%).

Новые назначения в Запорожской дирекции страховой компании «AXA Страхование»

В конце осени в Запорожской дирекции страховой компании «АХА Страхование» произошли организационные изменения в структуре региональной сети продаж. В ноябре 2012 года назначен новый директор – Руслан Егорович. Ранее Руслан работал в «АХА Страхование» директором Центра выплат в г. Запорожье. За долгое время работы, заслужил доверие, как у клиентов, так и у партнеров АХА.

В этом же месяце руководителем ответственным за развитие корпоративного бизнеса назначен Игорь Деревянко, который имеет успешный опыт работы, возглавляя Днепропетровскую дирекцию.

Новое предложение «АХА/Бизнес» от одного из лидеров страхового рынка Украины СК «АХА Страхование»

В октябре один из лидеров страхового рынка Украины компания «АХА Страхование» запустила новое предложение «АХА/Бизнес». Предложение предназначено для клиентов Укрсиббанка – владельцев малого и среднего бизнеса и является комплексным.

FITCH подтверждает рейтинг финансовой устойчивости Группы АХА

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило рейтинг финансовой устойчивости страховой Группы АХА на уровне «АА-» со стабильной перспективой.

Подтверждение рейтингов (http://axa-ukraine.com/ru/company/press-center/news/2443) свидетельствует о достаточности основного капитала Группы и росте прибыльности ее операций. Согласно с оценкой агентства, основной капитал АХА существенно вырос и стабилизировался по сравнению с кризисным окончанием 2008 года, и в перспективе останется устойчивым, несмотря на непростую финансовую ситуацию в мире.

СК «АХА Страхование» - лидер страхового рынка по нетто-премиям

Согласно данным по результат работы страхового рынка, оглашенным на прошлой неделе журналом Insurance TOP, АХА стала безусловным лидером (http://axa-ukraine.com/ru/company/press-center/news/2338) отрасли по объемам собранных нетто-премий (чистые премии без учета перестрахования).

В 2010 АХА собрала 721 989 тысяч гривен страховых платежей, обогнав другие компании классического рынка страхования.

RSS-материал