Пропустить навигацию.
Главная страница

СРО

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Вступление в СРО» предлагает допуск СРО в рассрочку

Компания «Вступление в СРО» предоставляет отсрочку окончательного погашения компенсационного фонда, являющегося обязательным платежом при вхождении в СРО в строительстве, в течение одного года без каких-либо процентов.
Для получения рассрочки клиенту компании «Вступление в СРО» достаточно обратиться к сотрудникам с соответствующим запросом. Именно сотрудники будут самостоятельно проводить оформление всех необходимых документов, в то время как клиент компании сможет вернуться к своей основной деятельности, но уже с допусками саморегулируемой организации.

Открытие нового информационно-консультационного интернет-портала о саморегулируемых организаций «Допуски СРО»

Как известно, в начала 2010 года на территории Российской Федерации в силу вступил новый законопроект, согласно которому лицензии на ведение изыскательной, проектировочной и строительной деятельности отменяются. Специализированные организации, осуществляющие перечисленные выше виды деятельности, получили новую обязанность – вступать в СРО (саморегулируемые организации).

Главная задача строительного сообщества - сохранить НОСТРОЙ

4 апреля 2013 г. в Барнауле (Алтайский край) состоится VII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, на котором профессиональное сообщество ждет диалог по решению важных и актуальных задач.

НОСТРОЙ. Большие перемены.

21 февраля в Москве состоялось заседание Совета Национального объединения строителей, на котором большинством голосов было принято решение о прекращении полномочий с руководителем Аппарата Михаилом Юрьевичем Викторовым, занимавшим эту должность с 2010 г.

В проекте «Реестр СРО» запустили онлайн калькулятор

Проект «Реестр СРО» стал еще удобнее для строительных компаний. Недавно на сайте проекта, появилось полезное нововведение – онлайн калькулятор допуска в СРО. С помощью удобной системы онлайн калькулятора можно оперативно осуществить автоматический расчет расходов на допуск в различные СРО.

«СтройПроектСервис» дарит страховку

«СтройПроектСервис» сообщает о действии нового специального предложения - в преддверии нового 2013 года для всех вступающих организаций компания предоставляет бесплатное страхование гражданской ответственности за причинение третьим лицам вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Период действия акции – с 1 ноября по 31 декабря 2012 года.
Реализуемое предложение – не только хорошая возможность получить бесплатную страховку гражданской ответственности от надежной компании, но и быть уверенным в развитии своего бизнеса с наступлением Нового года.

Допуск СРО — необходимый этап в процедурах государственных закупок

Допуск СРО — необходимый этап в процедурах государственных закупок

Юридическое агентство «Альфа и Омега» при партнерстве с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок (АЭТП) предоставляет возможность строительным организациям, желающим принять участие в госзаказе и коммерческих торгах, получить допуск СРО.
В настоящее время получение допусков СРО является необходимостью для компаний, занимающихся строительной, изыскательной, проектной деятельностью и пр.

Новая услуга: страхование через Ассоциацию

«С вступлением в силу Приказа № 54 от 15 февраля 2010 года «Об утверждении порядка проведения открытых торгов в электронной форме по продаже имущества должников...» и в соответствии с ФЗ 127 от 26 октября 2002 года «О несостоятельности (банкротстве)» имущество должников должно реализовываться только посредством торгов в электронной форме на площадках, аккредитованных Министерством экономического развития РФ.

Новый этап сотрудничества с АЭТП: госзаказ и электронные торги в строительстве

Благодаря введению практики саморегулирования в строительной отрасли, государственный заказчик снижает риски при заключении подрядов на работы по госзаказу с недобросовестными организациями.
В настоящее время строители несут ответственность за собственные упущения и возмещают ущерб средствами из компенсационного фонда, которым обладают саморегулируемые организации.

RSS-материал