Пропустить навигацию.
Главная страница

компас

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка судовых компасов в России (с базой импорта-экспорта)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка судовых компасов в России.

Судовые компасы используются в первую очередь для управления курсом. Показания компаса должны быть точными, особенно на дальние морские переходы, потому что ошибка в один-два градуса на длительном курсе может составить разницу в тысячи морских миль в достижении места назначения.

Объем рынка судовых компасов в России в 2019 г. в натуральном выражении составил 3470 шт.

Объем производства судовых компасов в России в стоимостном выражении в 2019 г. составил $15 217,8 тыс.

Анализ рынка компасов для занятий спортом и активного отдыха в России (с базой импорта-экспорта)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка компасов для занятий спортом и активного отдыха в России.

Компас – это устройство для ориентирования на местности путём указания на магнитные полюса Земли, стороны света. Принцип действия магнитного компаса основан на взаимодействии поля постоянных магнитов компаса с горизонтальной составляющей магнитного поля Земли. Свободно вращающаяся магнитная стрелка поворачивается вокруг оси, располагаясь вдоль силовых линий магнитного поля.

Объем рынка компасов для занятий спортом и активного отдыха в России в 2019 г. составил $425,56 тыс.

Сертификация специалистов лизингового бизнеса.

4 ноября 2011 г.- Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» приглашает пройти обучение по «Программе сертификации специалистов лизингового бизнеса», с последующей сдачей экзаменов и получением Сертификата CLP.

RSS-материал