Пропустить навигацию.
Главная страница

LG Electronics

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Интеллектуальные технологии LG Electronics удостоились 10 наград CES-2013 за новаторские решения

Продолжая славный путь лидера в области дизайна и инноваций, компания LG Electronics получила 10 престижных наград за инновации на международной выставке CES®-2013, в том числе награду «За лучшие инновации» в категории «Устройства для воспроизведения видеоизображения» за свой новый 84-дюймовый телевизор сверхвысокой четкости с разрешением, в четыре раза превышающим разрешение современных телевизоров высокой четкости со светодиодной подсветкой (LED Full HD).

В числе сервисов LG Smart TV в России появился доступ к социальной сети «Одноклассники»

МОСКВА, 19 октября 2012 г. – Компания LG Electronics (LG) добавила предустановленное приложение социальной сети «Одноклассники» к функционалу доступному пользователям LG Smart TV в России.
В конце прошедшей недели социальная сеть «Одноклассники» стала доступна всем российским пользователям LG Smart TV, а c четверга 18 октября, она также появилась у пользователей в странах СНГ и Балтии.

LG расширяет линейку гостиничных телевизоров Pro:Centric Smart TV

СЕУЛ, 15 октября, 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) анонсировала новую модель гостиничных телевизоров Pro:Centric® Smart TV, предназначенную для индустрии гостеприимства. Pro:Centric ― это решение LG для гостиниц, которое позволяет легко настраивать работу телевизоров в номерах, предоставляя удобный доступ к интерактивному интерфейсу и выходу в Интернет, а также обеспечивая гостям возможность связи с гостиничными службами, как в номерах, так и за их пределами.

Коллекция 3D-фильмов Disney в телевизорах LG Smart TV

МОСКВА, 12 октября, 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) объявляет о запуске акции «3D фильмы Disney в телевизорах LG Smart TV», которая продлится до 31 декабря 2012 года. Акция даёт возможность всем купившим телевизоры LG с функционалом Smart TV с 1 октября по 31 декабря 2012 года получить скидку на просмотр фильмов Disney через приложение «3D World».

LG Electronics и сеть магазинов «Домотехника» расширяют корпоративное донорское движение на Дальнем Востоке

Владивосток, 26 сентября 2012 года - LG Electronics (LG) и сеть магазинов цифровой и бытовой техники «Домотехника» провели первый совместный День донора во Владивостоке в рамках Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России. Сеть магазинов «Домотехника» первой на Дальнем Востоке поддержала данную инициативу.

Компания LG намерена укрепить свои позиции на рынке, выпустив смартфон Optimus G, обладающий совершенно особенным функционалом

Новое флагманское LTE-устройство LG обеспечивает неограниченные возможности

СЕУЛ, 18 сентября 2012 г. – Сегодня компания LG объявила о выпуске смартфона Optimus G – нового премиального флагманского устройства, обладающего уникальными пользовательскими характеристиками благодаря инновационным технологиям. Высокопроизводительное аппаратное обеспечение, смартфона предоставляет неограниченные возможности его использования.

Автобус LG Cinema 3D принял участие в проекте «Спасская башня для детей»

МОСКВА, 11 сентября, 2012 г. – Автобус LG Cinema 3D принял участие в мероприятии «Спасская башня для детей», проведённом в Москве на Красной площади с 31 августа по 8 сентября 2012 года в рамках международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Всего за девять дней автобус посетили около 1000 детей.

В рамках фестиваля в этом году маркетинговым агентством BE!MA, входящим в рекламно-коммуникационную группу «Медиа Артс», была организована детская площадка с развлечениями и познавательными играми. Интеграция детского проекта придала Фестивалю новый смысл, устремленный в будущее, а также большую социальную значимость.

LG запускает в России облачный мультимедийный сервис LG Cloud

Уникальный облачный сервис, обеспечивающий хранение контента и легкий доступ к нему телевизоров, мобильных устройств и ПК

МОСКВА, 10 сентября 2012 г. – Компания LG Electronics (LG) сообщает о запуске в России в опытно-коммерческую эксплуатацию сервиса LG Cloud. Сервис LG Cloud предназначен для хранения цифрового контента, передающегося в потоковом режиме на различные устройства, и обеспечения простого доступа к нему. Впервые тестовый запуск LG Cloud состоялся 4 месяца назад в Республике Корея, а 2 месяца назад сервис появился в США.

LG Electronics представляет свою первую В России 3D караоке-систему LG BKS-1000

МОСКВА, 20 августа, 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG), представляет на российском рынке первую 3D караоке-систему LG BKS-1000, сочетающую в себе наилучшие возможности 3D-развлечений и функцию доступа к он-лайн ресурсам LG Smart TV, что делает эту модель настоящим центром домашних развлечений.

RSS-материал