Пропустить навигацию.
Главная страница

новые технологии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Международная конференция «Новые информационные технологии в образовании» состоится 29-30 января 2013 года в гостинице «Космос»

В гостинице «Космос» 29 и 30 января 2013 года будет проходить конференция «Новые информационные технологии в образовании». Тематика конференция связана с внедрением технологии «1С» в обучении. К участию приглашаются все работники системы образования и имеющие к нему отношение партнеры фирмы «1С».

Работники всех уровней системы образования, а также партнеры «1С», работающие с образовательными учреждениями, приглашаются на Тринадцатую Международную научно-практическую конференцию "Новые информационные технологии в образовании". Конференция будет проходить 29 - 30 января 2013 года в конференц-зале московской гостиницы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/).

В числе сервисов LG Smart TV в России появился доступ к социальной сети «Одноклассники»

МОСКВА, 19 октября 2012 г. – Компания LG Electronics (LG) добавила предустановленное приложение социальной сети «Одноклассники» к функционалу доступному пользователям LG Smart TV в России.
В конце прошедшей недели социальная сеть «Одноклассники» стала доступна всем российским пользователям LG Smart TV, а c четверга 18 октября, она также появилась у пользователей в странах СНГ и Балтии.

LG расширяет линейку гостиничных телевизоров Pro:Centric Smart TV

СЕУЛ, 15 октября, 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) анонсировала новую модель гостиничных телевизоров Pro:Centric® Smart TV, предназначенную для индустрии гостеприимства. Pro:Centric ― это решение LG для гостиниц, которое позволяет легко настраивать работу телевизоров в номерах, предоставляя удобный доступ к интерактивному интерфейсу и выходу в Интернет, а также обеспечивая гостям возможность связи с гостиничными службами, как в номерах, так и за их пределами.

LG Optimus G появится у AT&T И Sprint под девизом «Жизнь без границ»

Ведущие операторы мобильной связи США одними из первых в мире предложат LG Optimus G с четырехъядерным процессором

ЭНГЛВУД КЛИФС, НЬЮ-ДЖЕРСИ, 8 октября 2012 г. – Компания LG Electronics объявила о том, что в Соединенных Штатах операторы мобильных сетей AT&T и Sprint предложат своим абонентам мощный суперсмартфон LG Optimus G. Первый в мире смартфон LTE (Long-Term Evolution) с четырехъядерным процессором Qualcomm SnapdragonTM S4 Pro, LG Optimus G ― один из самых быстрых и мощных смартфонов на рынке.

LG представит конкурс идей и приложений Smart TV в рамках II Международного форума Apps4All

МОСКВА, 1 октября 2012 г. – В рамках II Международного форума разработчиков Apps4All компания LG Electronics (LG) объявит о конкурсе идей и приложений для «умных» телевизоров − LG Smart TV Apps Contest 2012. Конкурс направлен на разработку приложений для LG Smart TV и на развитие сотрудничества с их авторами. Также в рамках Форума cостоится дискуссионная панель LG, где будут обсуждаться перспективы и тенденции развития направления «умного» телевидения. Кроме того, представители компании расскажут о технологии Smart TV, возможностях развития бизнеса на базе этой технологии, представят собственные разработки в области Smart TV, включая мультимедийный облачный сервис LG Cloud.

Представители компании LG Electronics прочитали серию лекций на Московском форуме «Общественный контроль в ЖКХ»

Москва, 29 сентября – В рамках Московского форума «Общественный контроль в ЖКХ» представители компании LG Electronics провели серию лекций, посвященных передовым энергосберегающим технологиям. Образовательный курс, организованный компанией LG Electronics на форуме, открыла Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics в России, с лекцией о взаимодействии со СМИ на примере проекта корпоративного волонтерства компании LG.

Компания LG намерена укрепить свои позиции на рынке, выпустив смартфон Optimus G, обладающий совершенно особенным функционалом

Новое флагманское LTE-устройство LG обеспечивает неограниченные возможности

СЕУЛ, 18 сентября 2012 г. – Сегодня компания LG объявила о выпуске смартфона Optimus G – нового премиального флагманского устройства, обладающего уникальными пользовательскими характеристиками благодаря инновационным технологиям. Высокопроизводительное аппаратное обеспечение, смартфона предоставляет неограниченные возможности его использования.

«Новый» свет LG Electronics

На заводе LG Electronics установлено новое светодиодное и плазменное освещение компании

Автобус LG Cinema 3D принял участие в проекте «Спасская башня для детей»

МОСКВА, 11 сентября, 2012 г. – Автобус LG Cinema 3D принял участие в мероприятии «Спасская башня для детей», проведённом в Москве на Красной площади с 31 августа по 8 сентября 2012 года в рамках международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Всего за девять дней автобус посетили около 1000 детей.

В рамках фестиваля в этом году маркетинговым агентством BE!MA, входящим в рекламно-коммуникационную группу «Медиа Артс», была организована детская площадка с развлечениями и познавательными играми. Интеграция детского проекта придала Фестивалю новый смысл, устремленный в будущее, а также большую социальную значимость.

RSS-материал