Пропустить навигацию.
Главная страница

развлечение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля

В апреле на телеканале Outdoor Channel состоится показ сразу четырех премьерных программ.

Премьера на детском телеканале JimJam: «Крошечные планеты»

В первый весенний месяц – в марте – детский телеканал JimJam порадует малышей премьерой сериала «Крошечные планеты». Главные герои этой образовательной программы – Бинг и Бонг – два маленьких космических путешественника. Они прибыли на одну из ближайших планет своей солнечной системы, мягко спружинив на пушистом белом диване, и теперь осматриваются, знакомятся с местными обитателями, находят друзей и просто веселятся!

Детский телеканал JimJam представляет спецвыпуск сериала «Боб Строитель: Незабываемое Рождество»

Детский телеканал JimJam подготовил подарок своим юным зрителям – спецвыпуск любимого мультфильма «Боб Строитель», посвященный Рождеству.

Уже 25 декабря малыши вместе с Бобом Строителем смогут ощутить наступление праздничной атмосферы. Близится Рождество, и оно должно стать самым лучшим!

Боб строитель с нетерпением ждет своего брата-близнеца Тома, зоолога, который работает за Полярным кругом и приезжает в гости впервые за многие годы.

Детский телеканал JimJam представляет новые серии сериала «Джармис»

В октябре детский телеканал JimJam начнет показ новых серий любимого анимационного сериала «Джармис». Маленькие зрители успели привязаться к главным персонажам - мерцающим звездочкам Джармис и ребятам Тиму и Холли. Этот познавательный сериал был создан при участии Лондонского университета. В нем используется сочетание живых и мультипликационных кадров, а Тим и Холли – "настоящие" дети. Они живут и играют в доме и саду, попадая в различные приключения. Тим и Холли не замечают Джармис, потому что звездочки невидимы для людей, но Джармис любят наблюдать за Тимом и Холли, и по-своему играть с ними.

LG Electronics представляет свою первую В России 3D караоке-систему LG BKS-1000

МОСКВА, 20 августа, 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG), представляет на российском рынке первую 3D караоке-систему LG BKS-1000, сочетающую в себе наилучшие возможности 3D-развлечений и функцию доступа к он-лайн ресурсам LG Smart TV, что делает эту модель настоящим центром домашних развлечений.

Сентябрьские премьеры на детском телеканале JimJam

Любимый канал всех дошколят JimJam в сентябре представляет премьеры программ на любой вкус.

Что интересно мальчишкам-дошколятам? Самолеты, аэропланы, грузовики, поезда - и Чем больше, Тем лучше!

Благодаря программе “Чем больше, тем лучше!” юные зрители узнают много нового и интересного о разнообразных транспортных средствах. Теперь родителям не придется отвечать на бесконечные вопросы: «как это едет?» и «как это летит?», сериал “Чем больше, тем лучше!” сделает это за вас каждый день c 1 сентября в 9:07 и 14:12 (МСК) на телеканале JimJam.

Телеканал JimJam приглашает в цирк!

Телевизионный канал JimJam, знаменитый и любимый канал всех дошколят, предлагает своим маленьким друзьям провести последний летний месяц весело и с пользой, и устраивает для ребят настоящий праздник – приглашает в цирк. Ведь обновленная тематика телеканала JimJam посвящена именно этому захватывающему миру, полному самых невероятных обитателей. Такое обновление происходит регулярно, чтобы JimJam неизменно оставался интересным и ярким для всех своих зрителей. Вместе с JimJam малыши уже успели побывать в джунглях, исследовать морские глубины и жизнь в зоопарке, устройство фермы и ярмарки.

Премьера на детском телеканале JIMJAM – «MuMuHug»

В июле детский телеканал JimJam с радостью представляет новый анимационный сериал «MuMuHug».

Зрители познакомятся с MuMu – обаятельным и милым персонажем, который живет в одиночестве на необитаемом острове, посреди океана. Он очень любит обниматься. Не важно, кто ты – необщительная чайка, эксцентричный пингвин или даже игрушечный резиновый утенок, все с радостью принимают объятия очаровательного MuMu. В гостях у MuMu побывают Модный Краб и рыба-прилипала, электрическая птица и огромная раковина и другие забавные существа.

Премьера на телеканале JimJam - "Обезьянка видит, обезьянка делает"

В июне на детском телеканале JIMJAM стартует премьера увлекательного мультсериала о животных – «Обезьянка видит, обезьянка делает», снятого в технике объемной анимации.

У малышей появится новый веселый и обаятельный друг – Обезьянка. Вместе с этим мультипликационным героем дети будут прыгать и танцевать, смеяться и петь.

RSS-материал