Пропустить навигацию.
Главная страница

Tekmi

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Tekmi запускает новую услугу для бизнеса – «Виртуальный офис»

Москва, 22 февраля 2013 года. – Сервис Tekmi запускает услугу «Виртуальный офис», полностью обеспечивающую связью малые, средние и крупные компании, помогающую организациям наладить взаимодействие как с клиентами, так и между сотрудниками. По собственным оценкам Tekmi, компании, подключенные к услуге, могут сэкономить до 70% расходов на обеспечение бизнеса связью – им не нужно покупать оборудование, прокладывать провода и работать в нескольких интерфейсах. В рамках постоянно действующей акции любой заказчик может воспользоваться «Виртуальным офисом» бесплатно в течение 14 дней на сайте www.tekmi.ru.

Компания Tekmi объявляет о создании нового сайта

Компания Tekmi объявляет о создании нового сайта www.tekmi.ru, который сочетает в себе современный дизайн, удобную навигацию по разделам и интеграцию со всеми сервисами Tekmi, а также об обновлении сервиса «Виртуальный номер»: теперь данную услугу можно купить в полностью автоматизированном режиме прямо на сайте компании.

На новом сайте можно ознакомиться с исчерпывающей информацией об услугах, возможностях и решениях, которые предоставляет Tekmi, и всего в несколько кликов приобрести их. Сервис «Онлайн-консультант» позволит быстро связаться с отделом продаж и службой поддержки, если у посетителя возникнут вопросы по услугам компании.

Команда Tekmi получила первую награду – премию Venture Award 2011 за быстрый старт от Российской венчурной компании

Москва, 02 февраля 2012 года. – Компания Softline объявляет о получении командой проекта Tekmi от Российской венчурной компании первой профессиональной награды – Venture Award 2011 – за успешный старт. Награждение состоялось во время ежегодной встречи партнеров РВК 31 января 2012 года.

Tekmi – венчурный проект Softline Venture Partners и ФПИ РВК – запустил открытое бета-тестирование услуг связи

Москва, 13 декабря 2011 года. – Softline Venture Partners и Фонд посевных инвестиций РВК объявляют о начале публичного бета-тестирования сервисов компании Tekmi. Внедрение услуг Tekmi позволит среднему и малому бизнесу многократно экономить на расходах на телекоммуникации.

RSS-материал