Пропустить навигацию.
Главная страница

Aflex

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Aflex Distribution: пилотный проект внедрения Print Audit – бесплатно

Москва, 25 февраля 2013 года. – Компания Aflex Distribution, эксклюзивный представитель компании Print Audit в России, СНГ и странах Балтии, объявляет о старте акции, в рамках которой клиентам предоставляется возможность получить пилотный проект внедрения Print Audit 6 бесплатно, а также скидку на приобретение ПО производителя от 30%. Специальное предложение действует до 31 марта текущего года.

Mirapolis Virtual Room теперь доступен клиентам проекта Сбербанка «Деловая среда»

Москва, 11 января 2013 года. – Компания Aflex Distribution, являющаяся эксклюзивным представителем компании Mirapolis в России, СНГ и странах Балтии, объявляет о том, что один из популярных продуктов вендора – Mirapolis Virtual Room – включен в список сервисов, участвующих в проекте Сбербанка России «Деловая среда».

DataCore Software запустила новый гипервизор для облачных систем хранения данных – SANsymphony-V 9.0

SANsymphony-V 9.0: новые функции виртуализации хранилищ и новый подход к лицензированию обеспечивают высокую скорость ответа, гибкость и эффективность, ожидаемую от облачных хранилищ

Aflex Distribution приняла участие в выставке eLearnExpo

5-6 июня Aflex Distribution приняла участие в 9-й международной выставке «Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях»/eLearnExpo, посвященной актуальным вопросам сферы образования и обучения персонала и собравшей в Москве представителей различных организаций из России, Великобритании, Канады, США, Франции, Швейцарии. В рамках мероприятия Aflex Distribution, являющаяся эксклюзивным представителем Mirapolis в России, СНГ и странах Балтии, представила продукты Mirapolis Knowledge Center и Mirapolis Virtual room.

Компания Comindware выходит на российский рынок

Компания Comindware представила на российском рынке русскоязычные версии принципиально новых веб-решений для эффективной организации и управления совместными проектами
и задачами предприятия

Москва, 01 июня 2012 года. – Компания Comindware, разработчик инновационного программного обеспечения для организации совместной работы, объявляет о выпуске русскоязычных версий продуктов – Comindware Tracker и Comindware Task Management – и начале их продаж на территории РФ и СНГ.

Aflex Distribution объявляет о выходе новой версии решения для проведения веб-конференций Mirapolis Virtual Room

Компания Aflex Distribution, являющаяся эксклюзивным представителем компании Mirapolis в России, СНГ и странах Балтии, объявляет о старте продаж новой версии известного продукта вендора – Mirapolis Virtual Room 3.2. Обновленное решение – это эффективная, простая и удобная в использовании система для проведения веб-конференций, маркетинговых презентаций, онлайн-обучения, совещаний и любых других видов онлайн-встреч.

Aflex Distribution выводит на российский рынок новый продукт Bitdefender – Security for Virtualized Environments

15 декабря 2011 года, Москва. – Компания Aflex Distribution, представитель ведущих мировых производителей ПО в сфере информационной безопасности на территории России и стран СНГ, и компания Bitdefender, разработчик инновационных антивирусных решений, объявляют о выходе нового корпоративного продукта Security for Virtualized Environments, предназначенного для защиты виртуализированных центров обработки данных.

RSS-материал