Пропустить навигацию.
Главная страница

ЦОД

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Журнал «ЦОДы.РФ» подвел итоги работы 2012г.

Выход в свет журнала «ЦОДы.РФ» стало логичным и своевременным ответом на сформировавшийся в сфере ЦОД спрос на специализированное профессиональное периодическое издание по данной тематике. Не имеющее аналогов в информационном потоке России, оно рассматривает не только отдельные системы дата-центров, но и общие тенденции рынка, рассказывая о профессионалах, оказавших влияние на формирование отрасли в нашей стране и за рубежом, презентуя опыт западных специалистов и инновационные технологии, открывающие новые возможности перед поставщиками и потребителями услуг ЦОД.

Компания DATADOME построит ЦОД для ОАО «Завод имени Дегтярева»

Владимирская область, г. Ковров, 17 декабря 2012 г. - Компания DATADOME (ЗАО «ДатаДом») анонсировала c ноября 2012 года начало работ по проектированию и строительству инженерных систем нового центра обработки данных для ОАО «Завод имени В.А. Дегтярева», выпускающего вооружение для ВВС, ВМФ и сухопутных войск армий 17 стран мира. Задачей заказчика является строительство ЦОД для консолидации имеющегося серверного оборудования в одном помещении, и обеспечение бесперебойной работы этого оборудования. Реализация этой задачи поручена компании «ДатаДом».

Компания «ДатаДом» приняла участие в Форуме по центрам обработки данных

Компания ЗАО «ДатаДом» приняла участие в работе пятого Форума по центрам обработки данных, посвященного эволюции рынка ЦОД в России.

Москва, 11 декабря 2012 года. – Компания DATADOME (ЗАО «ДатаДом») сообщает о своем участии в работе ежегодного Форума по центрам обработки данных (Data Center Forum), который состоялся сегодня в Hock Conference, Москва.
В рамках работы форума состоялась конференция для представителей компаний, владеющих собственными центрами обработки данных, планирующих их построить или активно пользующихся услугами сторонних дата-центров.

Компания StoreData примет участие в работе Форума Операторов ЦОД

Компания StoreData анонсирует свое участие в работе Всероссийского Форума Операторов ЦОД, который состоится 15-16 ноября в Санкт-Петербурге.

В последние годы рынок ЦОД России стремительно развивается: активно продвигаются новые инновационные технологии охлаждения и энергоснабжения, с целью повышения эффективности и отказоустойчивости, постоянно модернизируются различные системы ЦОД, проводятся аттестации и сертификации, в стадии проектирования, строительства и эксплуатации появляется все больше и больше сверхмощных объектов.

Компания «ДатаДом» примет участие в работе Форума Операторов ЦОД

Компания ЗАО «ДатаДом» анонсирует свое участие в работе Всероссийского Форума Операторов ЦОД, который состоится 15-16 ноября в Санкт-Петербурге.

В последние годы рынок ЦОД России стремительно развивается: активно продвигаются новые инновационные технологии охлаждения и энергоснабжения, с целью повышения эффективности и отказоустойчивости, постоянно модернизируются различные системы ЦОД, проводятся аттестации и сертификации, в стадии проектирования, строительства и эксплуатации появляется все больше и больше сверхмощных объектов.

Компания StoreData приняла участие в Конференции ЦОД

Москва, 06 сентября 2012 года. Компания StoreData сообщает о своем участии в VII Международной Конференции ЦОД-2012. StoreData принимает участие в Конференции ЦОД уже несколько лет подряд. Целью настоящей Конференции было обсудить в кругу профессионалов отечественной и зарубежной индустрии цодостроения актуальные вопросы строительства и эксплуатации ЦОДов, изучить лучшие зарубежные и российские практики, рассмотреть эволюцию услуг ЦОДов, узнать о последних инновационных разработках в области цодостроения, задать вопросы ведущим мировым экспертам и владельцам ЦОДов.

Компания «Караван» выступит партнером форума «Мир ЦОД 2012»

Телекоммуникационная компания «Караван» выступит партнером международного форума «Мир ЦОД 2012», который состоится 30-31 мая.

Компания «ДатаДом» построила ЦОД для ОАО «Электронная Москва»

В ЦАО г. Москвы начал работу центр обработки данных общей мощностью 1000 кВА, построенный компанией ЗАО «ДатаДом» для компании ОАО «Электронная Москва».

Aflex Distribution выводит на российский рынок новый продукт Bitdefender – Security for Virtualized Environments

15 декабря 2011 года, Москва. – Компания Aflex Distribution, представитель ведущих мировых производителей ПО в сфере информационной безопасности на территории России и стран СНГ, и компания Bitdefender, разработчик инновационных антивирусных решений, объявляют о выходе нового корпоративного продукта Security for Virtualized Environments, предназначенного для защиты виртуализированных центров обработки данных.

RSS-материал