Пропустить навигацию.
Главная страница

форум

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Первый Всероссийский Форум в сфере ЖКХ «Городские Инновационные Технологии» успешно прошел в Санкт-Петербурге.

Первый всероссийский форум ЖКХ «Городские Инновационные Технологии» с успехом прошел 28го февраля 2017 года в Санкт-Петербурге. Форум объединил представителей государственной власти и бизнеса из Санкт-Петербурга и Ленинградской Области для решения общей задачи поднятия уровня развития отрасли ЖКХ в нашей стране и как следствие – качества жизни граждан.

Украинский форум маркетинг-директоров впервые пройдет в формате 6D

Обширную программу мероприятия дополнят различные оригинальные активности и ивенты.

В Киеве состоится Форум ТЕРРИТОРИЯ ТРЕНИНГА - форум для профессиональной подготовки и развития тренеров

Форум ТЕРРИТОРИЯ ТРЕНИНГА - ежегодный международный Форум, посвященный вопросам тренинга, профессиональной подготовки, развития и обучения тренеров. 19-20 апреля в Конференц-Холле Ирпень впервые в Украине состоится Форум для профессиональной подготовки и развития тренеров.

Форум – это единственное место, где все специалисты, заинтересованные в вопросах обучения и развития людей соберутся на одной площадке для общей миссии – повысить качество тренинга.

В течение 2-х дней 3 одновременных потока и 12 докладчиков.

В мае состоится Российская Неделя Маркетинга 2013

С 24 по 26 мая в Москве пройдет Российская Неделя Маркетинга 2013 – самый масштабный в России форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital. Заявленное число участников – более 500 делегатов. Форум также будет транслироваться в режиме онлайн для участников из России и СНГ.

Лучшие российские эксперты в области коммуникаций соберутся, чтобы обсудить глобальные тренды в маркетинге, поделиться собственным уникальным опытом, рассказать о наиболее эффективных технологиях и инструментах увеличения прибыли. В числе спикеров:

- Игорь Манн, основатель издательства “Манн-Иванов-Фербер”;
- Ольга Грамолина, управляющий директор BBDO Group;

Украинский форум маркетинг-директоров объявил войну стереотипам

Стартовала рекламная кампания Шестого украинского форума маркетинг-директоров, который состоится 27–28 марта в НСК «Олимпийский» (Киев).

Из года в год рекламу главной маркетинговой площадки страны ждут с нетерпением, поскольку организаторы форума приучили: будет что-то нестандартное, необычное, запоминающееся, о чем еще долго будет говорить сообщество. В 2011 году известные всем маркетинговые специалисты предстали в образе супергероев, сражающихся за маркетинг, в 2012-м шокировали общественность своей «беременностью» идеями.

Украинский форум маркетинг-директоров: акцент на инновациях и предпринимательстве

Более 400 профессионалов маркетинга соберутся 27–28 марта на главной маркетинговой площадке страны, чтобы обсудить самые яркие инновационные идеи прошлого года и оценить источники роста на 2013 год.

27–28 марта 2013 года в Киеве, в НСК «Олимпийский», в шестой раз состоится Украинский форум маркетинг-директоров. Интерес к мероприятию ожидается повышенный, ведь украинские компании переживают глубокие системные изменения, и впереди у них − еще один непростой год.

IV Форум регионов России - инновации в регионах

IV Форум регионов России пройдет 17 апреля 2013 г. в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова (Москва, Ленинские горы, д.1 с.46).
Нераскрытый потенциал развития российской экономики – это регионы, в которых сконцентрирован огромный креативный, кадровый, научный, инновационный ресурс нации. Концепция Форума регионов России разработана с целью обсуждения основных проблем взаимодействия федеральных и региональных органов власти по осуществлению модернизационной политики, поиску новых подходов к поддержке инноваций и развитию спроса на них, обмену информацией о новых инициативах и накопленном опыте.

В Харькове наступает время партизан в маркетинге

6 марта в Харькове компания IdeasFirst впервые представит программу Александра Левитаса – одного из лучших русскоязычных специалистов по партизанскому маркетингу.

Программой Левитаса IdeasFirst (http://ideasfirst.info/) открывает серию мастер-классов, нацеленных на развитие профессиональных навыков и личностных компетенций руководителей всех уровней. Помимо Харькова, такие мастер-классы в течение 2013 года будут проведены в Днепропетровске, Донецке, Львове и Киеве.

Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

3 апреля 2013 года в рамках крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной и интерьерной выставки MosBuild на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».
Стратегический партнер Форума – Информационное агентство INFOLine.
Форум традиционно собирает на своей площадке более 300 первых лиц отрасли.
В программе форума:
Первая секция: «Рейтинг сетей DIY и проблемы развитие рынка товаров для строительства и для дома»;
Вторая секция: «Архитектура бренда на рынке строительно-отделочных материалов. Готов ли потребитель платить за бренд в DIY?»;

RSS-материал