Пропустить навигацию.
Главная страница

недвижимость за рубежом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

С каждым годом цены на недвижимость в Гамбурге растут.

Гамбург считается перспективным и престижным центром Германи. В Гамбурге расположены офисы многих известных фирм, а также огромную роль в развитии города играет порт. Что касается недвижимости, то покупка квартиры или дома становится не редкостью в Гамбурге, хотя цены на недвижимость растут.
Можно сказать, что цены в среднем Гамбурге дороже, чем в других городах Германии. В зависимости от части города цены могут варьироваться. Как, например, самые низкие цены на квартиры в районе Horn 1.676,04 EUR/m², а самые дорогие квартиры находятся в Hambrug-Altstadt, где за один квадратный метер надо заплатить 7.939,75 EUR

Осуществлять капиталовложения в недвижимость за рубежом: архитектор Клаудио Джулиано посетит International Property Show

В этом году также проходит международная выставка недвижимости, (The St. Petersburg International Property Show и The Moscow International Property Show) которая пройдёт сначала в Санкт-Петербурге, а затем в Москве.

Недвижимость за рубежом: жилая и коммерческая

Компания «Nazarov & Partners» предлагает свои услуги по приобретению недвижимости за рубежом, основные страны: Германия, Кипр, Тайланд.
Для желающих получить вид на жительство в Европе, услуги компании окажутся незаменимыми. Приобретение недвижимости в Германии, как жилой, так и коммерческой, это успешное и важное вложение финансов в будущую жизнь, обеспечение ее. Компания работает под заказ, ведя индивидуальную работу с каждым конкретным клиентом, в зависимости от условий поставленной им задачи.

«Lemestia group» сообщает о снижении налога «Transfer Fee»

Международная группа компаний «Lemestia group» сообщает важную информацию для всех клиентов, заинтересованных в покупке недвижимости на Кипре. С июля 2012 года такая покупка может быть еще более выгодной.

Акция от «Lemestia group» в комплексе Mojito Club

В комплексе Mojito Club действуют акции, от которых вы не сможете отказаться: скидки на апартаменты до 10%!
«Lemestia group» предлагает специальную акцию для любителей Болгарского побережья. Теперь, при заказе апартаментов в комплексе Mojito Club, Вы получаете:
• Скидку 5% от стоимости апартамента при 100% оплате в течение 3-х недель после резервирования
• Скидку 5% на апартаменты в строениях 2 и 3 при 30% оплате до получения по ним АКТа 14
• Скидку 10% на апартаменты в строениях 2 и 3 при 100% оплате до получения по ним АКТа 14

Семинар «Недвижимость Чехии» снова в Москве

16 января 2010 года в Москве вновь состоится семинар «Недвижимость Чехии».
Семинары «Недвижимость Чехии» проводятся в крупных городах России и в Праге с начала 2008 года. Основная аудитория цикла семинаров – частные инвесторы, располагающие достаточным количеством денежных средств, для приобретения квартиры или дома за рубежом. Люди, которые в настоящий момент рассматривают различные варианты для наиболее эффективного вложения собственных средств. А также компании – застройщики, банки, риэлторские фирмы, юристы.

KYPROS BUSINESS CLUB представляет: СЕМИНАР КИПР REAL ESTATE

В рамках выставки "ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ МИРА" (организатор компания ООО "Мастерская Бренда"), которая состоится с 26 по 29 ноября 2009 года в МВЦ "Крокус экспо" пройдет семинар КИПР REAL ESTATE, под эгидой Kypros Business Club. Семинар и презентация клуба назначены на 27 ноября.

Недвижимость в Турции – мечта воплощается в реальность.

Агентство недвижимости «Эмлак Эстейт» совместно с компанией «Эрта Интернэшнл» открыло новый офис в Алании.

Активно развивается рынок недвижимости в Турции. Об этом говорит тот факт, что здесь по-прежнему строятся новые объекты недвижимости, которые могут стать как местом для долгого жилья в Турции, так и выгодным вложением инвестиций.

RSS-материал