Пропустить навигацию.
Главная страница

финансирование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка краудфандинга настольных игр в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка краудфандинга настольных игр в России.

Краудфандинг заключается в привлечении финансирования от большого количества людей. Краудфандинг в России еще только набирает обороты и не так популярен, как на Западе. По данным ЦБ, за 2013-2018 гг. существования краудфандинговых площадок пользователи собрали около 1–2 млрд руб. По прогнозам экспертов, оборот краудфандинга в России продолжит расти и в ближайшее время дойдет до 4 млрд руб.

Золотые времена для покупки недвижимости в Германии.

В настоящее время ипотечная ставка на покупку или строительство жилья в Германии очень низкая и составляет 2,5 процента. Это связано с финансовым кризисом и поэтому в Германии сейчас самые благоприятные времена для покупки жилья. Кто собирается еще ждать дальнейшего снижения процентов на ссуды, тех может ожидать разочарование. По прогнозам специалистов через некоторое время ожидается снова повышение процентной ставки на кредиты.
Банки предлагают также различные варианты снижения процентов, так, например, если покупка жилья идет с собственным финансированием в размере 50 процентов, то проценты на кредит становятся еще ниже, 2,25%.

С каждым годом цены на недвижимость в Гамбурге растут.

Гамбург считается перспективным и престижным центром Германи. В Гамбурге расположены офисы многих известных фирм, а также огромную роль в развитии города играет порт. Что касается недвижимости, то покупка квартиры или дома становится не редкостью в Гамбурге, хотя цены на недвижимость растут.
Можно сказать, что цены в среднем Гамбурге дороже, чем в других городах Германии. В зависимости от части города цены могут варьироваться. Как, например, самые низкие цены на квартиры в районе Horn 1.676,04 EUR/m², а самые дорогие квартиры находятся в Hambrug-Altstadt, где за один квадратный метер надо заплатить 7.939,75 EUR

Финансирование – важное условие для импортных поставок в Россию.

Россия возглавила список стран с самой большой суммой новых страховых покрытий экспортных сделок из Герамнии (3, 23 млрд. евро), за ней следуют Китай (2, 11 млрд. евро) и Турция (2, 10 млрд. евро). Основаная часть в этом объеме – 80 %, по данным за первое полугодие 2012, пришлась на краткосрочные покрытия сроком до двух лет. Требования, обязательные к выполнению при покупке таких продуктов Гермес, как APG, APG Light или обеспечения экспорта на основе единичных покрытий, также могут послужить прекрасным обоснованием при приобретении требований немецким банком экспортера.

Современные финансовые механизмы стимулирования роста производства

7 февраля в главном зале отеля «Невский Форум», по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, 69 состоится заседание «Инженерного Клуба» на тему «Современные финансовые механизмы стимулирования роста производства».
Мероприятие соберет представителей крупнейших промышленных предприятий Северо-Запада, городских чиновников, инвестиционные и страховые компании, работающие в сфере промышленности, а также банки Санкт-Петербурга для обсуждения вопросов страхования финансовых рисков, кредитования промышленных предприятий и возможностей IPO для компаний малой и средней капитализации.

Вопросы подготовки инновационных проектов обсудят в Саратовском государственном техническом университете

11 апреля в Саратовском государственном техническом университете имени Ю.А. Гагарина при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства экономического развития и торговли Саратовской области состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития».

Цель семинара – активизация инновационной деятельности в регионе, увеличение количества правильно оформленных заявок для участия в программах и проектах Министерства образования и науки РФ, расширение состава участников инновационных процессов и повышение теоретических и практических навыков представителей инновационной сферы.

3 апреля - открытый онлайн-семинар «Эксперт Системс» по ключевым моментам разработки бизнес-планов для ведущих банков

Компания «Эксперт Системс» и МИМОП при ТПП РФ приглашают принять участие в открытом онлайн-семинаре, посвященном технологии разработки качественных бизнес-планов для привлечения финансирования.

В основе семинара – опыт проектов, реализованных консультантами «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/about/projects/business_plan/) для ведущих российских банков (Сбербанк, Внешэкономбанк). Слушатели рассмотрят ключевые принципы и практическую технологию разработки бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов и оценки их коммерческой реализуемости.

Семинар проводится совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ.

Эксперты и инноваторы Астраханской, Волгоградской областей и Республики Калмыкии соберутся на одной площадке

29 марта в Астраханском государственном университете при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства экономического развития Астраханской области состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития».

Организатором семинара выступает автономная некоммерческая организация «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» (АНО).

Мероприятие проводится в рамках информационного проекта «Россия сегодня: Государство. Наука. Бизнес», при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Противоречия и ошибки в правовом регулировании деятельности ЖКХ

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 28 марта 2012 года (среда) на семинар «Противоречия и ошибки в правовом регулировании деятельности ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций».

Приглашаем руководителей и бухгалтеров предприятий ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний на семинар «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) посвященный актуальной теме: «Противоречия и ошибки в правовом регулировании деятельности ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций».

Дата проведения: 28 марта 2012 года
Время проведения: с 10-00 до 17-00 (перерыв: 13:00-14:00)
Место: Москва, м. Первомайская, ул. Средняя Первомайская, д. 3

RSS-материал