Пропустить навигацию.
Главная страница

стиль

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

6-я выставка-продажа Бижутерия от винтажа до наших дней 1-3 марта 2013 г

Признайтесь, вы ждете весны? Не календарной, а той, что в один день начинает ощущаться изнутри? Поверьте прожженным синоптикам из проекта "Бижутерия. От винтажа до наших дней" - 01 марта, точно в срок, весна придет и начнется в Москве, на выставочной площадке Амбер Плаза. Выдержка проекта - выставка-продажа пройдет уже в шестой раз - только подтверждает точность прогноза.

CANYON и TopDevice - «Стиль. Имидж. Красота»

Международные бренды CANYON и TopDevice выступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет в гостинице «Космос» 16-17 февраля 2013 года. В программе мероприятия - консультации лучших стилистов, имиджмейкеров, визажистов, парикмахеров, косметологов, диетологов и других специалистов.
На выставке посетители смогут получить услуги по профессиональному макияжу, плетению косичек, росписи хной, а также приобрести профессиональную и ручной работы косметику, кисти для макияжа, маникюрные наборы и многое другое.

Любой чемодан теперь может стать стильным аксессуаром

Западные тенденции развития рынка аксессуаров для путешествий этой осенью добрались и до России – компания Fancy Armor™, один из первых в мире производителей неопреновых чехлов для чемоданов выходит на российский рынок.

Чудеса случаются!

С детства мы мечтаем о свадьбе - в 5 лет, нацепив занавеску на голову, мы играем в "невесту", в 13 увлеченно обсуждаем подробности торжественных церемоний знаменитостей, в 16 начинаем мысленно примерять на себя зефирные платья из глянцевых журналов. И вот, наконец, этот день настал! Ты выходишь замуж! Хочется, чтобы в памяти остались сияющие мгновения твоей сказки, а не досадные недоразумения, а для этого нужно тщательно продумать все детали.
Итак, в этот день все внимание приковано к тебе и ты, конечно, должна быть совершенством! Платье есть? Дело за макияжем и прической и, поверь, это вовсе не пустяки.

Петербургская марка btc открыла новый магазин одежды для мужчин

В Большом Гостином Дворе состоялось открытие магазина мужской одежды btc и прошел показ актуальной коллекции петербургской марки.

Созвездие красоты "Ориона".

1. Любой человек, управляющий организацией или компанией, считает свое «детище» особенным. Расскажите, в чем особенность вашего салона красоты?

Райское наслаждение от Стрекозы

В современном пестром и бушующем красками мире, встречают уже не по одежке – в первую очередь смотрят на состояние рук. Если у мужчины заметны следы маникюра, он моментально вырастает в глазах любого человека. Но мужчинам-то все-таки проще приходится в этом вопросе. А вот девушка без маникюра? Хм. Как минимум, впечатление о ней сильно портится.

Ждешь перемен в жизни? Начни с себя!

Яркий, индивидуальный стиль в наше время - это неотъемлемая часть успеха. Для кого-то смена имиджа является закономерным продолжением перемен в жизни, для кого-то становится толчком к этим переменам, однако сознание своего стиля, который подчеркивает особенности вашей внешности и характера, требует изменения не только одежды. Имидж - это целостный гармоничный образ, идеальное равновесие духовного и внешнего мира, соответственно персональный имидж является собирательной характеристикой личности, которая проявляется через ее внешние данные.

Сеть Имидж-студий «ЮГ и Компания» номинант Премии «Грация»

Сеть Имидж-студий «ЮГ и Компания» начала свой путь в 2007 году, как
имидж студия "ЮГ", под управлением Юрия Голикова. Команда профессиональных
стилистов поставила цель – стать лучшими в области парикмахерского искусства.


RSS-материал