Пропустить навигацию.
Главная страница

винтаж

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ вариантов создания музея на базе собственной коллекции виниловых пластинок и музыкальных устройств в г. Москва

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило анализ вариантов создания музея на базе собственной коллекции виниловых пластинок и музыкальных устройств в г. Москва.
Предлагаемый к рассмотрению формат культурного пространства представляет собой сочетание музейной экспозиции и концертной площадки, зонирование которого может производиться согласно тематическим установкам и распределению экспонатов по эпохам или иным образом (концепция и формат музея подробно описаны в отчёте).
Для понимания актуальности основной темы музея в отчёте рассмотрены тенденции рынка виниловых пластинок и проигрывателей.

XXVIII выставка-ярмарка Блошиный рынок 21-24 марта 2013 г

В конце марта, с 21 по 24, пройдет очередная, кажется уже XXVIII по счету, выставка-ярмарка "Блошиный рынок". По расчетам организаторов, солнце должно уже не только светить, но и греть, а неумирающий в столичном регионе культурный зуд получит подпитку от успевшей накопится ностальгии по новогодним каникулам.

6-я выставка-продажа Бижутерия от винтажа до наших дней 1-3 марта 2013 г

Признайтесь, вы ждете весны? Не календарной, а той, что в один день начинает ощущаться изнутри? Поверьте прожженным синоптикам из проекта "Бижутерия. От винтажа до наших дней" - 01 марта, точно в срок, весна придет и начнется в Москве, на выставочной площадке Амбер Плаза. Выдержка проекта - выставка-продажа пройдет уже в шестой раз - только подтверждает точность прогноза.

Новогодняя выставка-ярмарка Блошиный рынок 13-16 декабря 2012 г

Художественный проект "Блошиный рынок" выставка-ярмарка
13 – 16 декабря 2012г

В течении четырёх дней, с 13 по 16-ое декабря, Блошиный рынок на Тишинке продолжит радовать любителей старины, коллекционеров и всех, кто неравнодушен к истории, ретро и искусству!

Словно в волшебном шкафу или сундуке, здесь можно найти несметные сокровища, привезённые из Америки, Франции, Африки, Канады, Великобритании. Более 170 участников со всего света откроют для Вас мир удивительных вещей, людей и эпох.

RSS-материал