Пропустить навигацию.
Главная страница

интерьер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка дизайна интерьеров в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка дизайна интерьеров в России.

Весенний смотр мебели состоится в Сочи

С 11 по 14 апреля 2013 года в городе Сочи в выставочных павильонах у Морпорта состоится 31-я международная специализированная выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. Деревообработка».

Выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. Деревообработка» - одно из ведущих профессиональных мероприятий в Южном федеральном округе, занимает второе место по размеру выставочной экспозиции и количеству участников. В этом году около 100 компаний-участниц из России, Беларуси, а также Испании, Турции, Хорватии, Литвы примут участие в сочинском смотре достижений мебельной промышленности.

XXVIII выставка-ярмарка Блошиный рынок 21-24 марта 2013 г

В конце марта, с 21 по 24, пройдет очередная, кажется уже XXVIII по счету, выставка-ярмарка "Блошиный рынок". По расчетам организаторов, солнце должно уже не только светить, но и греть, а неумирающий в столичном регионе культурный зуд получит подпитку от успевшей накопится ностальгии по новогодним каникулам.

Весенний семинар LETO для дизайнеров и архитекторов в Санкт-Петербурге!Весенний семинар LETO для дизайнеров и архитекторов в С

Производственная компания LETO приглашает дизайнеров, архитекторов и желающих стать дилерами компании на информационный семинар, который пройдет 1 марта в г. Санкт-Петербург.

За прошедший год в компании LETO появились новые продукты и материалы, а также свежие решения для их применения. Расширились коллекции рельефных панелей и межкомнатных дверей. Активно развиваются направления кожаных панелей, рельефных панелей из гипса и плит из полимербетона для внешней отделки здания. Были реализованы крупные объекты и сложные нестандартные заказы.

MyHome.ru сделал еще три шага на пути к созданию самого крупного портала о благоустройстве дома

Федеральный портал о дизайне, архитектуре и благоустройстве дома MyHome.ru запустил 3 новых сервиса — долгожданную площадку для общения пользователей, возможность оставлять отзывы о специалистах или рекомендовать их другим, а также раздел «Помощь по сайту».

Три новых возможности — это еще три шага на пути к главной цели: созданию удобной площадки для всех, кто интересуется темой ремонта и благоустройства дома — владельцев квартир, специалистов в этой области, а так же производителей и продавцов товаров для дома.

Создавайте уникальные предметы декора с компанией LETO

Компания LETO представляет современный материал для декорирования интерьера - 3D панели - это панели выполненные на основе МДФ и имеющие покрытие из эмали, плёнки ПВХ, шпона, натуральной кожи или замши. Применяются 3D панели для декорирования стен, мебельных фасадов, барных стоек, колонн, потолков, столешниц и многих других предметов интерьера, тем самым предавая им совершенно новый облик.

Производственный процесс создания 3D панелей LETO имеет отличительную черту. А именно, участие клиента в создании уникального дизайна элемента декора. 3д панели LETO могут полностью создаваться по желанию заказчика.

Новые возможности LETO

Компания LETO хорошо известна своими 3D покрытиями на российском рынке декоративных отделочных материалов. Сначала уникальные рельефы были представлены в коллекции стеновых панелей, затем перенесены на двери, фасады корпусной мебели и даже потолок.

«Искусство земли»: В Новый год с новым интерьером

Вы верите в новогодние чудеса, которые случаются в первое утро года, когда кажется, что жизнь начинается с нового листа и никуда не надо спешить? Ответ на этот вопрос для взрослого человека чаще однозначен – волшебство сегодня положено только детям, что поделать...

Презентация новой коллекции детской мебели «Baby»

31 мая 2011 года на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской дизайн-центр «АРТ-ФЕРМА» проведет презентацию своей новой коллекции детской мебели «Baby».
Мир детства - это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, в душе каждого человека оно остается самым интересным, ярким и веселым временем.
Всем известно, что вкус закладывается в самом раннем возрасте человека, поэтому красивая мебель должна быть не только у взрослых, но и обязательно у детей.

RSS-материал