Пропустить навигацию.
Главная страница

Астрахань

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка недвижимости в коттеджных поселках Астраханской области

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка недвижимости в коттеджных поселках Астраханской области.

В настоящее время на рынке загородной недвижимости сложилась благоприятная ситуация для строительства коттеджных поселков экономкласса и класса комфорт со стоимостью домовладения от 4 млн до 8 млн руб. Причиной роста и повышенного интереса к загородному жилью стала пандемия коронавируса, а также рост цен на городскую недвижимость.

В настоящее время на рынке недвижимости Астраханской области размещено 12 объявлений о продаже домовладений в коттеджных поселках.

Анализ рынка недвижимости (многоквартирной застройки) в эконом сегменте в Астрахани

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка недвижимости (МКД) в эконом-сегменте в г. Астрахань.

Пик строительства многоквартирных жилых домов в Астраханской области пришелся на 2020 г., когда появилась ипотека с государственной поддержкой и выгодными условиями. Россияне, в том числе жители Астраханской области решились на покупку.

По данным ФСГС РФ по состоянию 1.01.2022 г. численность населения г. Астрахань составляет 518 695 человек.

ГК «Пилот» благодаря программе SPLA от компании Softline обеспечивает работу астраханского IT-парка

Москва, 26 декабря 2012 года. – IT-парк, основателем которого является Группа компаний «Пилот», объединяет ведущие IT-компании Астраханской области на площадке, включающей все необходимое для комфортабельной работы: от разноплановых офисов, конференц-залов и учебных классов до столовых и спортзала. ГК «Пилот» предоставляет также клиентам возможность арендовать рабочие станции и сервера с программными продуктами Microsoft, что обеспечивается программой SPLA при поддержке компании Softline.

RSS-материал