Пропустить навигацию.
Главная страница

Бизнес в Германии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Форум на тему «Перспективы развития немецкого и российского рынков для иностранных инвесторов».

На международной выставке транспорта и логистике, которая проходила в Германии в городе Мюнхен с 4 по 7 июня 2013 года, состоялся форум на тему «Перспективы развития немецкого и российского рынков для иностранных инвесторов». Форум был организован Национальной Ассоциацией Логистов Германии (BVL). Помимо членов ассоциации в форуме активно принимали участие посетители самой выставки. На форуме были освещены многие темы по развитию бизнеса в Германии и в России для иностранных инвесторов. Olaf Metzger, директор фирмы ООО Revival Express (г.Москва), выступил с докладом на тему "Регионы России в интернатиональной сети сотрудничества".

Торгово-экономические отношения между Россией и Германией растут с каждым годом.

Торгово-экономические отношения между Россией и Германией растут с каждым годом. В 2012 году товарооборот между Россией и Германией составил около 80 миллиардов евро, и планируется повышение товарооборота на 10% в 2013 году. После того, как Россия вошла в ВТО, товарооборот между Россией и другими странами, в том числе Германией, постоянно увеличивается. Для такого подъема товарооборота служат и упрощеные законы между странами. Например, сейчас упростился процесс заполнения таможней декларации между Россией и Германией, 90% данных надо указывать в електронном виде.

Финансирование – важное условие для импортных поставок в Россию.

Россия возглавила список стран с самой большой суммой новых страховых покрытий экспортных сделок из Герамнии (3, 23 млрд. евро), за ней следуют Китай (2, 11 млрд. евро) и Турция (2, 10 млрд. евро). Основаная часть в этом объеме – 80 %, по данным за первое полугодие 2012, пришлась на краткосрочные покрытия сроком до двух лет. Требования, обязательные к выполнению при покупке таких продуктов Гермес, как APG, APG Light или обеспечения экспорта на основе единичных покрытий, также могут послужить прекрасным обоснованием при приобретении требований немецким банком экспортера.

Электронный билет на выставку Hannover Мesse в г. Ганновер, Германия.

Группа компаний LUNO приглашает Вас посетить крупнейшую промышленную выставку в г. Ганновер (Германия) и предлагает Вам получить электронный билет с помощью следующей ссылки:
http://www.hannovermesse.de/ticketregistrierung?Rot2uytqdrww4f

Группа компаний LUNO приглашает посетить крупнейшую промышленную выставку в г. Ганновер (Германия)

В 2013 году Россия была выбрана страной - партнером выставки - ярмарки «Hannover Messе» – крупнейшей в мире выставки достижений в промышленной и научно-технической сферах. Это послужило поводом стать экспонентом выставки и для группы компаний LUNO, обладающей обширным, многогранным ноу-хау в области ведения внешнеэкономической деятельности и логистики для импортно-экспортных компаний из России и Германии.

RSS-материал