Пропустить навигацию.
Главная страница

логистика

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Группа компаний TGC приступила к строительству крупнейшего логистического парка в Московском регионе

Группа компаний TGC приступила к строительству логистического парка «Радумля» площадью свыше 700 000 м2, который будет расположен на пересечении Малого Московского кольца и Ленинградского шоссе и станет первым этапом создания крупнейшего отраслевого кластера в Московском регионе. Ввод в эксплуатацию первой фазы проекта (1A) площадью 160 000 м2 запланирован на начало IV квартала 2014 года.

Интересные факты о товарооборoте Германии и России.

В прошлом году немецкая торговля перешла отметку 200 миллиардов долларов. Товарооборот по экспорту и импорту поднялся на 2,2 процента по сравнению с 2011 годом. Немецкий журнал "Wirtschaftswoche", что в переводе означает неделя экономики, назвал десять стран, с которыми у Германии самый большой товарооборот. По статистике этого журнала Россия находится на десятом месте рейтинга. В 2012 году товарооборот между Россией и Германией составил 80,5 миллиардов Евро, что на 5,2 процента больше чем в 2011 году.

Форум на тему «Перспективы развития немецкого и российского рынков для иностранных инвесторов».

На международной выставке транспорта и логистике, которая проходила в Германии в городе Мюнхен с 4 по 7 июня 2013 года, состоялся форум на тему «Перспективы развития немецкого и российского рынков для иностранных инвесторов». Форум был организован Национальной Ассоциацией Логистов Германии (BVL). Помимо членов ассоциации в форуме активно принимали участие посетители самой выставки. На форуме были освещены многие темы по развитию бизнеса в Германии и в России для иностранных инвесторов. Olaf Metzger, директор фирмы ООО Revival Express (г.Москва), выступил с докладом на тему "Регионы России в интернатиональной сети сотрудничества".

Торгово-экономические отношения между Россией и Германией растут с каждым годом.

Торгово-экономические отношения между Россией и Германией растут с каждым годом. В 2012 году товарооборот между Россией и Германией составил около 80 миллиардов евро, и планируется повышение товарооборота на 10% в 2013 году. После того, как Россия вошла в ВТО, товарооборот между Россией и другими странами, в том числе Германией, постоянно увеличивается. Для такого подъема товарооборота служат и упрощеные законы между странами. Например, сейчас упростился процесс заполнения таможней декларации между Россией и Германией, 90% данных надо указывать в електронном виде.

Бизнес-завтрак «Краткосрочное финансирование – двигатель торговли с Германией».

Немецкая консалтинговая компания LUNO приглашает Вас на бизнес-завтрак «Краткосрочное финансирование – двигатель торговли с Германией», который будет проходить 31 мая в 10 часов в Москве.

ACEX Group доставили Чарли Чаплина в Париж

Перевозка уникальной коллекции видео архивов и фотокадров из жизни великого актера и режиссера была доверена нашей компании.
Предметы искусства, представляющие легендарного персонажа, бесценны для мира искусства, поэтому на компании лежала огромная ответственность.

Лучшие кейсы управления цепями поставок от ведущих директоров по логистике

Приближается главное событие в сфере логистики и управления цепями поставок, которое состоится в Киеве 19 марта. По мнению ведущих игроков рынка, Supply Chain & Logistics Forum признан наиболее успешной площадкой обмена опытом, и получения необходимой информации, оптимизации логистических процессов и повышения эффективности работы цепей поставок. По словам участников предыдущих форумов, посетив мероприятие, они получили объективную экспертизу, а также возможность посмотреть на проблему глазами оппонента.

Запущено первое в мире Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами

Компания Promarket – Интерактивные Бизнес Коммуникации в начале 2013 года разработала Программу - Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами, предназначенную для ведения торговой деятельности онлайн, в режиме обмена мгновенными сообщениями на четырех языках.

Программа Promarket позволяет специалистам разных промышленных отраслей обмениваться мгновенными сообщениями о покупке-продаже товаров.

Американский вертолет прибыл в Россию.

Новая модель вертолета отправлена через океан в Таллинн и успешно доставлена в Москву.
Новогодний подарок для крупнейшего подмосковного бизнес центра специалисты ACEX Group доставили, по словам клиента, "на отлично".
Несмотря на традиционные новогодние задержки на таможенных пунктах и совпавшие по срокам реформы в таможенном законодательстве, уже в начале января вертолет стоял в ангаре и радовал своего владельца блеском и красотой.

RSS-материал