Пропустить навигацию.
Главная страница

юбилей

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Высокое искусство Победы демонстрируется в выставочном зале Творческого Союза Художников

8 мая 2015 года в выставочном зале Санкт-Петербургского Творческого Союза Художников состоялось открытие международной академической выставки «Вставай, страна огромная», приуроченной к празднованию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.

Лидер российского краностроения отмечает 60-летие

Завод «Автокран», входящий в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёмам выпуска автомобильных кранов, отмечает юбилей. 60 лет назад с его конвейера сошёл первый отечественный кран.

За прошедшие десятилетия предприятие выпустило более 156 000 автокранов «Ивановец» грузоподъёмностью от 5 до 100 тонн и разработало свыше 100 моделей крановой техники. Только в 2014 году завод выпустил сразу 7 новых кранов грузоподъёмностью 25, 35, 40 тонн. Некоторые модели обладают уникальными характеристиками и не имеют аналогов в мире.

20 лет: во имя здоровья и красоты

Международная холдинговая компания ZEPTER International празднует свой 20-летний юбилей в России.

24 марта 1993 года в России начала деятельность международная холдинговая компания ZEPTER International, представившая российским потребителям нечто новое – многофункциональную посуду с термоаккумулирующим дном, которая позволяла изменить философию питания и даже сам образ жизни. Привычные атрибуты домашнего очага стали верными хранителями здоровья и красоты.
Следуя глобальной миссии «Живи дольше», в течение следующих нескольких лет Компания представила продукты не только для здорового питания, но и для долгой, здоровой и красивой жизни.

Сотрудники «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» помогают «детям-бабочкам»

30 октября 2012 года, Москва — В октябре ведущий европейский разработчик и поставщик инновационной продукции для медицины и ухода за больными PAUL HARTMANN («ПАУЛЬ ХАРТМАНН») в рамках празднования пятнадцатилетия работы в России совместно с фондом помощи детям с буллёзным эпидермолизом «БЭЛА» провели благотворительную фотовыставку-продажу работ сотрудницы PAUL HARTMANN.

HotLog.RU - 10 лет! От счетчика к веб-аналитике

Из простого счетчика посетителей и просмотров страниц HotLog стал инструментом веб-маркетолога и веб-аналитика - он позволяет отслеживать активность пользователей на сайте, оценивать результаты маркетинговых мероприятий и рекламных кампаний, планировать их дальнейшее проведение и развитие сайта. При этом, как и 10 лет назад, HotLog остается понятным, простым в использовании и бесплатным. И популярным - HotLog используют свыше 200 тысяч сайтов.

Сервис HotLog (http://hotlog.ru/) начал свою работу 10 октября 2001 года, 10 лет назад. HotLog быстро стал популярным за бесплатность, точность, скорость работы и простоту интерфейса.

ПО «Стройтехника» отмечает 40-летие работы в отрасли производства строительной техники и оборудования

7 сентября производственное объединение «Стройтехника» отметило свой юбилей. Прошло 40 лет со дня основания компании. Несмотря на сложные времена, закрытие многих промышленных предприятий за последние два десятилетия, производственное объединение продолжает представлять на рынке и поставлять строителям продукцию нескольких отечественных заводов под маркой «Стройтехника».

Инкерманский завод марочных вин отпраздновал полувековой юбилей

Отпраздновать вместе с предприятием его 50 летний юбилей в Крепости Михайловской батареи 10 сентября 2011 г. собрались партнеры, дистрибьюторы, поставщики и давние друзья виноделов, приехавшие из самых разных регионов Украины и зарубежья.

Инкерманский завод марочных вин – уникальное предприятие Украины. Грандиозные винные подвалы с 12-ти метровыми сводами не имеют аналогов в Украине и являются одними из крупнейших в Европе.

50 лет Инкерманскому заводу марочных вин

Трудовой коллектив, ветераны, гости и друзья ОАО «Инкерманский завод марочных вин» 10 сентября 2011 года отметят знаменательный в жизни предприятия юбилей - 50 лет со дня основания.

Инкерманский завод марочных вин – уникальное предприятие Украины, один из крупнейших в Европе винных подвалов. Завод создан в 1961 году с целью производства высококачественных марочных вин. Грандиозные винные подвалы с 12-ти метровыми сводами не имеют аналогов в Украине. В подземных галереях разместились хранилища солнечной энергии, которую вобрали в себя удивительные марочные вина Севастополя.

«Киевстар» провел субботник в Николаевском зоологическом парке

В рамках всеукраинской социальной инициативы «Для людей, для страны!» национальный телеком-оператор «Киевстар» организовал субботник в Николаевском зоологическом парке. Сотрудники компании совместно с жителями Николаева помогли подготовить зоопарк к новому сезону и проведению на его территории конференции Евро-Азиатской Региональной Ассоциации Зоопарков и Аквариумов, которая приурочена к 110-летнему юбилею зоологического парка.

RSS-материал