Япония
Пятый «поход за технологиями» ОПОРЫ РОССИИ в Японию
Submitted by b2blogger on пн, 09/04/2012 - 08:17.С 16 по 22 апреля 2012 года пройдет пятый «поход за технологиями» предпринимателей. На этот раз состоится визит делегации ОПОРЫ РОССИИ в Азию (Япония). Возглавит делегацию Президент ОПОРЫ РОССИИ, член Российского совета по международным делам Сергей Борисов.
Поездка организована в рамках сотрудничества российских и японских представителей малого и среднего бизнеса в сфере бизнес-стоматологии. Принимающая сторона - представительство ОПОРЫ РОССИИ в префектуре Фукуока (Япония).
Сименс собрал 6 миллионов евро для Японии
Submitted by b2blogger on вт, 03/05/2011 - 08:06.Сотрудники Сименс во всем мире поддержали жителей Японии – Сбор пожертвований окончен
16 марта Сименс инициировал сбор денежных средств в помощь жителям Японии, пострадавшим от землетрясения и цунами. Компания взяла на себя обязательство удвоить каждый евро, пожертвованный ее сотрудниками за период до 15 апреля. Всего сотрудниками Сименс в 45 странах было собрано 2 миллиона евро. Таким образом, совокупный размер пожертвований составил 6 миллионов евро, включая 2 миллиона евро от сотрудников Сименс и в два раза большую сумму непосредственно от концерна. Руководство компании искренне благодарит всех, кто сделал свой вклад в это доброе дело.
Туроператор по Японии «Международный клуб креативных путешествий» оповещает о запуске обновленной версии сайта
Submitted by Sjajna on вт, 16/03/2010 - 08:07.Туроператор по Японии «Международный клуб креативных путешествий» оповещает о запуске обновленной версии сайта компании japanvoyage.com.
Мы выработали принципиально новый подход к подаче информации и размещению действующих предложений по турам в Японию. Теперь любой желающий сможет с легкостью найти и подобрать любые понравившиеся туры в Японию, также мы предлагаем визы в Японию для частных лиц или профессионалов на рынке туризма.
Профессиональная японская косметика, основанная на нанотехнологиях бренда Esthe Gaga - только для салонов красоты
Submitted by art_med on вт, 02/02/2010 - 08:19.
Традиции ухода за кожей и волосами, ритуального make-up, секреты косметических кремов и притираний передавались из поколения в поколение и были делом исключительно женщин, пока в Японию не пришла индустриализация. В середине прошлого века косметикой для японок занялись специалисты, которые соединили старинные традиции с новыми технологиями, а сейчас – с нанотехнологиями…
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
