Пропустить навигацию.
Главная страница

вечеринки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Ночь перед HALLOWEEN в городе Жигулевск

В ночь с 30 на 31 октября promo-label "Vakuum" приглашает всех любителей активного отдыха и качественной электронной музыки отметить веселый и ужасный праздник Halloween.

В эту ночь dj-cafe "Евразия" приготовило для своих гостей различные Halloween-party, приправленные современной музыкой в страшно веселой атмосфере.
Внимание: действуют Face Control и Dress Code!

Традиционно в последнее время официальным партерном на данном мероприятии выступит компания GOLDPHONE, ведущий в России сервисный центр по обслуживанию и ремонту мобильной, мелкой и крупной бытовой техники.

Запуск обновлённой версии сайта компании City Date

8 июня 2010 года сайт компании City Date, занимающейся организацией вечеринок экспресс знакомств, появился в обновлённой версии. Сайт www.city-date.ru в процессе реорганизации претерпел существенные изменения. Интернет-ресурс приобрёл другой дизайн, хотя по-прежнему решён в фирменных синем и белом цветах; значительно расширен контент и упрощена система навигации.

RSS-материал