Пропустить навигацию.
Главная страница

Росгосстрах

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Русь-Банк переименован в Росгосстрах Банк

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает об изменении официального наименования ОАО «Русь-Банк» на ОАО «Росгосстрах Банк». В связи с этим рейтинг Русь-Банка на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности» с 9 сентября 2011 года является действующим рейтингом Росгосстрах Банка.

Компания «М2М телематика» и РОСГОССТРАХ подписали соглашение о сотрудничестве

На VI ежегодной партнерской конференции «Курсы для тех, кто в курсе!», проходившей с 6 по 9 сентября в Подмосковье, подписано соглашение о сотрудничестве между компаниями «М2М телематика» и РОСГОССТРАХ. Теперь транспортным компаниям – клиентам группы компаний «М2М телематика» - будут предоставляться дополнительные услуги по страхованию рисков в рамках реализации проектов по внедрению систем мониторинга и управления транспортом. Кроме того, партнерская программа дает возможность получения скидок как для клиентов компании РОСГОССТРАХ на внедрение ГЛОНАСС-решений, так и клиентов «М2М телематики» - на страховые услуги.

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности Группы РОСГОССТРАХ на уровне А++

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности Группы РОСГОССТРАХ (в составе ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах») на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности».

«Эксперт РА»: половина страховщиков не смогут решить проблемы, возникшие во время кризиса

Российский страховой рынок достаточно тяжело пережил кризис, говорится в исследовании «Карта рисков российских страховщиков», подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА». На рынке очень мало компаний, которые можно назвать действительно финансово устойчивыми (по методике «Эксперт РА» всего лишь 11 компаний имеют рейтинг А++ и их можно отнести к категории наиболее надежных. Выбор страховой компании становится все более ответственным для любого клиента: риск банкротства, неисполнения обязательств, отзыва лицензии и иных проблем с регуляторов в кризис сильно вырос для большинства компаний, и пока что остается крайне высоким.

«Эксперт РА»: страховые компании должны существенно повысить эффективность своей деятельности: снизить РВД и повысить капитализа

10 ноября состоялся IV Ежегодный форум топ-менеджеров «Будущее страхового рынка России», организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА».

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Группы компаний РОСГОССТРАХ

05 ноября 2009 года
«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Группы компаний РОСГОССТРАХ
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» актуализировало рейтинг надежности Группы компаний РОСГОССТРАХ на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности». Группа компаний РОСГОССТРАХ включает в себя страховую компанию ОАО «Росгосстрах», 3 региональные и 7 межрегиональных страховых компаний.

Dot начинает сотрудничество с новыми клиентами: СИБУР, РОСГОССТРАХ, Novartis, Эксмо.

Рекламное агентство Dot начинает сотрудничество с новыми клиентами. Это лидер российской нефтехимии – СИБУР; крупнейшая в России страховая компания Росгосстрах, лидер мировой фармацевтики Novartis, а также издательство №1 в России – Эксмо Медиа.

В числе работ, которые Dot (www.dot.ru) начал выполнять для своих новых клиентов следует отметить: разработку корпоративных сайтов, создание дизайна информационного портала, создание мультимедийных презентаций, а также информационное проектирование страниц и дизайн интранет-системы.

Росгосстрах застраховал оборудование «Воронежского керамического завода»

Росгосстрах застраховал оборудование «Воронежского керамического завода» на сумму свыше 63 млн.рублей. Воронежский филиал компании «Росгосстрах» заключил договор страхования с ОАО производственно-коммерческой фирмой «Воронежский керамический завод» на сумму свыше 63 млн.рублей.
Согласно договору от пожара, взрыва, повреждения водой, стихийных бедствий, кражи, грабежа, а также от механического и иного повреждения застраховано технологическое производственное оборудование завода.

RSS-материал