Пропустить навигацию.
Главная страница

договор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline заключила партнерское соглашение с компанией «АльтЭль»

Москва, 09 января 2013 года. – Компания Softline расширяет продуктовую линейку и объявляет о начале сотрудничества с компанией «АльтЭль». Теперь ассортимент предлагаемых Softline решений по информационной безопасности пополнится инновационными продуктами российского производителя.

Компания «АльтЭль» – российский производитель сертифицированных и инновационных средств защиты информации (в том числе BIOS-производитель), на базе которых успешно внедряются комплексные проекты в области информационной безопасности, включающие в себя создание новых алгоритмов с их последующей реализацией.

Среди продуктов, выпускаемых компанией:

«Клифф»: семинар «Интернет-магазин: актуальные правовые и налоговые вопросы» пройдет 10 июля

Так ли просто открыть интернет-магазин и вести успешную коммерческую деятельность? С кем и какие необходимо заключить договоры? Постановка бухгалтерского и налогового учёта – ещё одна важная задача. Регистрация интернет-бизнес в иностранной юрисдикции – какая страна подойдет Вам?

10 июля 2012 г. Юридическая фирма «Клифф» (http://www.cliff.ru/) приглашаeт представителей интернет-бизнеса на комплексный семинар, который посвящен правовым и налоговым вопросам в интернет-торговле.

Программа семинара:

1. Что нужно знать при открытии интернет-магазина? Правовые особенности и "подводные камни"

Сайт "Бланки для предпринимателей"- новое содержание: добавлены примеры заполнения к существующим образцам бланков и документов

На сайте "Бланки для предпринимателей" - Blankinew.narod.ru документы и бланки, часто используемыми предпринимателями в своей деятельности, дополнены примерами заполнения.
Все формы и образцы документов и бланков, инструкции, примеры заполнения на сайте доступны посетителям бесплатно и без регистрации.

На Blankinew.narod.ru предпринимателю предоставлены многие бланки в Word и Excel - договоров (купли-продажи, аренды, поставки, подряда, на оказание услуг, трудовой договор), бланки первичного учета (накладные, платежное поручение, авансовый отчет, счет на оплату, акты, доверенность и т.д.), альбомы унифицированных форм бланков.

«АРМО-Системы» стала сертифицированным дистрибьютором Sony Corporation

Компании «Сони Электроникс» и «АРМО-Системы» подписали договор о дистрибуции, по которому «АРМО-Системы» будет поставлять на российский рынок аналоговые/IP-устройства и ПО Sony для создания систем видеонаблюдения любого масштаба и оказывать сервисные и консультационные услуги своим партнерам и клиентам. Будучи признанным лидером в области видеонаблюдения, компания Sony выпускает 1,3 и 3-мегапиксельные камеры классического дизайна и купольного типа, антивандальные, поворотные и уличные модели, а также 4-64-канальные видеорегистраторы NVR, 45-62-дюймовые LCD-мониторы, специализированное программное обеспечение и др.

«АРМЭКС» заняла первую строчку в результатах поиска Rambler

Управляющая компания «АРМЭКС» выиграла тендер и подписала договор с Rambler на техническое обслуживание климатических систем в ее новом офисе, а также системы кондиционирования дата-центра компании. Офисные помещения Rambler разместились в современном бизнес-центре класса В «Омега Плаза» по адресу: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19.

Arecont Vision сделала «АРМО-Системы» генеральным дистрибьютором своих мегапиксельных камер и ПО

Российское представительство Arecont Vision и компания «АРМО-Системы» сообщили о подписании Соглашения о генеральном партнерстве, в рамках которого «АРМО-Системы» будет продавать на российском рынке мегапиксельные IP-камеры марки Arecont в статусе генерального партнера. На сегодняшний день продуктовая линейка Arecont включает IP-камеры с разрешением от 1,3 до 8 Mpix и поддержкой форматов H.264 и M-JPEG, в которых используются самые передовые технологии.

Победителем тендера на техническое обслуживание административных зданий «РЖД» стала компания «АРМЭКС»

Компания «АРМЭКС» одержала победу в тендере на предоставление услуг по техническому обслуживанию инженерных систем административных зданий ОАО «РЖД», расположенных по адресу: ул. Каланчевская, д.35, Рижская площадь, д.3 и ул. Малая Дмитровка, д.10. Общая площадь обслуживаемых объектов составляет более 60 000 кв.м. Все офисные здания оснащены самым современным оборудованием и отличаются высокой степенью автоматизации инженерных систем.

Росгосстрах застраховал оборудование «Воронежского керамического завода»

Росгосстрах застраховал оборудование «Воронежского керамического завода» на сумму свыше 63 млн.рублей. Воронежский филиал компании «Росгосстрах» заключил договор страхования с ОАО производственно-коммерческой фирмой «Воронежский керамический завод» на сумму свыше 63 млн.рублей.
Согласно договору от пожара, взрыва, повреждения водой, стихийных бедствий, кражи, грабежа, а также от механического и иного повреждения застраховано технологическое производственное оборудование завода.

RSS-материал