Пропустить навигацию.
Главная страница

офтальмология

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка объективов для медицинского оборудования в России

Предметом исследования стали объективы для эндоскопического оборудования, дерматоскопов, рентгеновского оборудования, стоматологических микроскопов, офтальмологических лазерных установок, оборудования для лабораторных исследований.

Объем рынка объективов для медицинского оборудования в России в 2021 г. составил 5 465 шт. Крупнейшими игроками рынка объективов для медицинского оборудования в 2021 г. стали: CAMPRO, AMERICAN OPTICS, ООО ОПТО-ТЛ, АО ЛОМО, ООО ЗАВОД ОПТИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ОПТО ЛАБ, БИОМЕД, PENTAX, OLYMPUS, FIEGERT ENDOTECH, INOVA TECHNOLOGIES GMBH, RICHARD WOLF, NIKON.

Исполнился год «Eye-File.Ru» – международному открытому телемедицинскому офтальмологическому ресурсу

Впервые телемедицинская офтальмологическая система получила открытый доступ в Интернете и стала доступна только врачам, но и пациентам. Общедоступный Интернет портал Eye-File.Ru, позволяющий провести онлайн тест снимков сетчатки, оказался наиболее востребованным соотечественниками, находящимся за рубежом.

Забота о глазах после пожаров

Непривычная жара и лесные пожары явились сильным стрессом для россиян этим летом. Однако его последствия для здоровья в целом и для глаз в частности можно смягчить.

RSS-материал