Пропустить навигацию.
Главная страница

HR

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Dialogue in the Dark: уникальный проект отмечает год работы в России

Международный проект Dialogue in the Dark («Диалог в темноте»), предлагающий корпоративным клиентам бизнес-тренинги с применением уникальной методики обучения в темноте, отмечает первую годовщину деятельности в России. 2500 человек посетили 131 бизнес-тренинг, обеспечив несомненный успех этому не имеющему аналогов на российском рынке проекту.

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» получила звание «Привлекательный работодатель – 2012»

Компания «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» признана «Привлекательным работодателем-2012».
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob среди работающих в России компаний-работодателей, компания «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» получила статус «Привлекательный работодатель-2012».
Superjob отметил активную рекрутинговую деятельность компании «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН», высокий интерес соискателей к ее вакансиям, а также конкурентный уровень оплаты труда, предлагаемый кандидатам.

Ирина Васильева назначена HR-директором группы компаний MAYKOR

MAYKOR (www.maykor.com), группа компаний федерального масштаба в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, объявляет о назначении на позицию HR-директора MAYKOR Ирины Васильевой.
Группа компаний MAYKOR – крупный и престижный работодатель, имеющий на сегодняшний день в штате более 3000 квалифицированных инженеров на всей территории России. MAYKOR ведет агрессивную политику слияний и поглощений на федеральном уровне и в регионах России, а также активно развивает собственные ресурсы. Имея целью стать лидером на рынке ИТ-аутсорсинга в РФ, MAYKOR уделяет особое внимание развитию HR-функции в группе компаний.

Бизнес-завтрак MBS «Проблемы массового подбора»

2 августа 2012 на «Суперпляже» в Строгино состоится очередной бесплатный ежемесячный бизнес-завтрак от Московской Бизнес Школы. Тема этого месяца - «Проблемы массового подбора» - одна из тех тем, которые никогда не перестают быть актуальными для современного НR-специалиста.
'

1 июня в Киеве пройдет Quest «HoRoвод» для работников HR сферы

Квест стартует в пятницу вечером, 1 июня 2012 года. Продлится игра около трех часов, а на финише участников ждет награждение и After Party. Для победителей подготовлены призы и подарки.

Организаторы обещают всем участникам игры:

- Эмоциональное напряжение и мощный всплеск адреналина
- Смех и улыбки
- Радость от побед над хитрыми заданиями
- Новые знакомства и общение с коллегами
- Незабываемые фотографии, сделанные в уникальной обстановке

Условия участия:

- Наличие у команды автомобиля
- Наличие у команды ноутбука либо другого портативного устройства с выходом в интернет
- Электронная карта города либо GPS

Компания DigitalBridge запустила первый в Рунете бесплатный HR-поисковик

Новый проект российской инвестиционной компании DigitalBridge (в её портфолио в том числе биржа готового дизайна МногоЛОГО) работает по абсолютно новой для отечественных поисковиков работы модели — и работодатели, и соискатели получают абсолютно бесплатный доступ к основному функционалу. При этом поиск работает по совершенно новой схеме, которую не использовал ещё ни один российский HR-сервис.

Место России в мировой практике управления персоналом обсуждалось на выставке и конференции HR&Trainings EXPO 2011

Место России в мировой практике управления персоналом обсуждалось на выставке и конференции HR&Trainings EXPO 2011

Вовлеченность персонала, лидерство и кадровый резерв – ключевые HR-темы сегодня.

5 октября 2011 г.
(МОСКВА, РОССИЯ), Москва в 12ый раз стала местом проведения ежегодной выставки и конференции по управлению персоналом HR&Trainings EXPO 2011. Крупнейшее HR-событие, организованное компанией «Амплуа» в МВЦ «Крокус Экспо», посетили 4230 человек.

stepAhead представит актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом на выставке Trainings EXPO-2011

Москва. 10 сентября 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, 21сентября 2011 г. примет активное участие в 12-ой ежегодной международной выставке Trainings EXPO-2011, в рамках которой ведущий тренер-практики stepAhead представит участникам мероприятия актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом.

21 и 22 сентября состоялась HR-выставка и конференция

В этом году организаторы мероприятия – «Амплуа-Брокер» и Trainings.ru обещали посетителям: «Такого вы еще не видели!» Удалось ли им сдержать свое слово?

Тенденции рынка на Trainings EXPO

На таком мероприятии, как Trainings EXPO, можно легко проследить все тенденции рынка управления персоналом. Он оживает, и это заметно по возросшему количеству посетителей мероприятия. Общее число зарегистрированных на Trainings EXPO – 4200 человек.

RSS-материал