Пропустить навигацию.
Главная страница

пивоварение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка шишек хмеля в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка шишек хмеля в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка шишек хмеля в России в 2021 г. составил 3 542 тн. В 2021 г. в структуре рынка шишек хмеля в России в натуральном выражении лидировал производитель BARTH HAAS GROUP.
В отчете представлена информация по компаниям: BARTH HAAS GROUP, BAYWA AG, BOHEMIA HOP A.S, CHMELARSTVI DRUZSTVO ZATEC, CLS FARMS LLS, CZECH COMMERCE COMPANY S.R.O., HOPFENVEREDLUNG ST. JOHANN GMBH, HVG HOPFENVERWERTUNGSGENOSSENSHAFT E.G., IGN HOPFENVERMARKTUNGS UND VERTRIEBS GMBH, JOHN I. HAAS INC, MEISON (LIANYUNGANG) CO. LTD., MM-INVEST S.R.O., NATUREX INC, SIMON H. STEINER HOPFEN GMBH, SPALTER HOPFEN GMBH, TOP HOP SPOL. S R.O., YAKIMA CHIEF HOPS LLC, ОАО «ЧУВАШХМЕЛЬПРОМ», ООО «ХМЕЛЬ УКРАИНЫ» и другие.

Amsterdam Mariner поддерживает всеукраинский съезд айтишников IT Jam Meet & Mix

20 августа в Одессе состоится четвертая ежегодная всеукраинская встреча специалистов в сфере информационных технологий – IT Jam Meet&Mix. Одним из партнеров этого крупнейшего IT-ивента страны выступает пивной бренд Amsterdam Mariner.

За четыре года своего существования IT Jam Meet&Mix стал самым масштабным и посещаемым мероприятием для профессионалов IT-индустрии. Именно сюда айтишники всей страны приезжают, чтобы обсудить последние новости и тренды в области информационных технологий, обменяться профессиональным опытом и знаниями и просто пообщаться с коллегами и мэтрами IT-индустрии в дружеской и неформальной обстановке.

SABMiller открыл уникальный центр исследования пивоваренных технологий

В июне 2011 года SABMiller plc, один из крупнейших производителей пива в мире, открыл научно-исследовательский центр пивоварения. Новый центр находится в Великобритании, при Университете Ноттингема.

Создание научно-исследовательского центра SABMiller (http://www.sabmiller.com/) в Ноттингеме (University of Nottingham Research Brewery) заняло два года и потребовало от компании инвестиций в размере трех миллионов фунтов стерлингов.

«Миллер Брендз Украина» – новое имя на национальном пивном рынке

В марте 2011 года завершился процесс интеграции ЗАО «Сармат» (http://sarmat.ua/) в структуру одного из лидеров мирового рынка пивоварения SABMiller plc. За время, прошедшее с момента приобретения украинской компании международным пивным гигантом в июле 2008 года, на предприятии была осуществлена комплексная модернизация производственных мощностей и внедрены корпоративные схемы управления и организации бизнеса. Свидетельством успешного окончания реорганизационных процессов стало присвоение компании нового названия – «Миллер Брендз Украина».

Василий Басманов назначен директором по производству пивоваренного завода «Сармат»

Василий Басманов назначен директором по производству пивоваренного завода «Сармат», входящего в состав SABMiller plc, одного из лидеров мировой пивоваренной отрасли. Он сменил на посту руководителя донецкого предприятия Джона Каткарта, технического директора, который вернулся в Великобританию после 2,5 лет успешной работы по интеграции пивзавода «Сармат» в международную семью SABMiller plc.

RSS-материал