Пропустить навигацию.
Главная страница

гостиница космос

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Израильское «Алюминиум-шоу» приезжает в Москву и даст несколько концертов в «Космосе» с 22 по 30 марта 2013 года

Отличная идея — пойти всей семьей на «Алюминиум-шоу», чьи выступления пройдут 22-30 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Шоу алюминиевых костюмов, загадочных персонажей, красивого света и музыки станет чудесным праздником в авангардном стиле. Любители оригинального искусства не забудут эти концерты никогда!

Танцевальная ритм-группа «STOMP» даст несколько концертов в Москве, в концертном зале «Космос» в марте 2013 года

Ритм-шум-шоу от группы «STOMP» — это уникальное явление в мире музыке и танцев. Концерты «STOMP» будут проходить с 6 по 17 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Этот коллектив довольно редко приезжает в Россию, поэтому фанаты со всей страны съедутся в марте в Москву.

Международная конференция «Новые информационные технологии в образовании» состоится 29-30 января 2013 года в гостинице «Космос»

В гостинице «Космос» 29 и 30 января 2013 года будет проходить конференция «Новые информационные технологии в образовании». Тематика конференция связана с внедрением технологии «1С» в обучении. К участию приглашаются все работники системы образования и имеющие к нему отношение партнеры фирмы «1С».

Работники всех уровней системы образования, а также партнеры «1С», работающие с образовательными учреждениями, приглашаются на Тринадцатую Международную научно-практическую конференцию "Новые информационные технологии в образовании". Конференция будет проходить 29 - 30 января 2013 года в конференц-зале московской гостиницы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/).

Стоимость длительного проживания в гостинице «Космос» в 2013 году снижена более чем в 2 раза

С 1 января 2013 года туристы и командированные специалисты могут задержаться в московском отеле «Космос» надолго, но платить за это будут заметно меньше. Объявлено специальное предложение «Long Stay», которое впредь позволит гостям экономить до 67%, на проживании в одноместных и двухместных номерах «Космоса».

Гостиница «Космос» в период с 16 января по 31 мая на 25% снижает цены на аренду конференц- и банкетных залов

В зимне-весенний период у деловых людей в Москве есть возможность сэкономить 25% на аренде площадей для деловых и праздничных мероприятий. Провести конференцию или банкет и сохранить четверть стоимости аренды позволит акция «Выходного дня», объявленная столичной гостиницей «Космос». Продолжайте получать выгоду, пока другие отдыхают. Отдыхайте экономно в московских банкетных залах «Космоса».

Отель «Космос» объявляет конкурс на лучший дизайн интерьера номеров.

Гостиница «Космос», как знаковый объект Москвы, расположившийся  вблизи Всесоюзного выставочного центра (ВВЦ), в своем стремлении поддерживать высокое качество проживания гостей столицы, объявляет конкурс на разработку дизайна номеров повышенной комфортности и зоны лобби с прилегающей территорией среди международных дизайнерских и архитектурных компаний.

Конгресс «Государственное регулирование градостроительства» состоится в отеле «Космос» 25-27 сентября

III Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства» состоится 25-27 сентября 2012 года в ГК «Космос», Москва. На конгрессе приглашены градостроители и управленцы из разных регионов России.

25-27 сентября 2012 года Конгресс-центр ГК «Космос» (www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall) принимает участников III Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование градостроительства 2012 Осень».

ГК «Космос» примет высоких гостей, приехавших на конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью»

VIII Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень» состоится 18-20 сентября 2012 года в отеле «Космос», Москва. Для участия в конгрессе приглашены представители министерств, руководители региональных предприятий.

Гостиница «Космос» встречает участников VIII Всероссийского Конгресса «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень», который состоится 18-20 сентября 2012 года в Москве в конгресс-центре отеля (www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall/). На конгрессе будут обсуждаться способы управления госсобственностью в условиях финансовой нестабильности в мире.

Август в Москве: четыре специальных предложения для гостей отеля «Космос»

Гостиница «Космос» объявляет, что с августа гости отеля могут воспользоваться одним из четырех новых специальных предложений. Найдите вариант, который позволит сэкономить на гостинице в Москве.

В последний месяц лета гостиница «Космос» (www.hotelcosmos.ru), одна из самых известных гостиниц Москвы, объявляет о запуске сразу четырех специальных предложений, рассчитанных на самые разнообразные категории населения, от молодоженов до деловых людей.

RSS-материал