Пропустить навигацию.
Главная страница

Favea

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Группа Компаний FAVEA покупает своих конкурентов

Хорошо известная в Центральной и Восточной Европе Группа Компаний FAVEA, специализирующаяся на проектировании и строительстве наиболее сложных производственных участков фармацевтических предприятий, а также лечебно-профилактических учреждений, в том числе и ПЭТ-центров, установила полный контроль над чешской проектно-инжиниринговой компанией PHARM engineering. Готовятся новые приобретения в регионе Центральной Европы.

FAVEA и Центр Ядерных Исследований проведут в Москве совместный семинар

Международная инжиниринговая компания FAVEA совместно с чешским Центром Ядерных Исследований (UJV Rez a.s.) проведет семинар, посвященный теме создания производств радиофармпрепаратов.

Компания FAVEA приглашает специалистов фармотрасли на семинар в Чехию

Ведущая европейская инжиниринговая компания FAVEA приглашает специалистов фармацевтической отрасли в Чехию в собственный учебно-производственный центр на трехдневный семинар.

Семинар посвященный следующим темам:

- Новые методы и тренды в технологических этапах подготовки и производства ТЛФ (Твердых лекарственных форм), их применение на практике
- Оценка риска по отдельным производственным операциям (метод FMECA), практические советы и рекомендации

Семинар будет проходить с 19 по 21 июня в г. Копршивнице, Чехия, в учебно-производственном центре компании FAVEA.

FAVEA проведет семинар GMP в Алматы 18-19 апреля

Международная компания FAVEA, проведет в Алматы семинар, посвященный надлежащей производственной практике GMP. Обучение будет проходить в «Национальном Центре экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники» в период с 18 по 19 апреля.

Курс обучения предназначен для руководящих работников фармацевтических компаний, руководителей отделов развития, уполномоченных лиц, руководителей и специалистов отделов контроля качества (QA / QC).

Обучение GMP - FAVEA проведет семинар в Казахстане

С 2015 года все Казахстанские фармацевтические заводы должны будут работать в соответствии с международным стандартом GMP.

Именно поэтому в стране возросла активность в сфере подготовки и повышения квалификации специалистов фармотрасли. Необходимость такого обучения очевидна для многих фармпредприятий Казахстана, и в этой связи, международная компания FAVEA, реализовавшая десятки масштабных GMP-проектов фармацевтических производств в Европе и странах СНГ, в том числе с привлечением механизмов льготного кредитования европейскими банками, проведет в Алматы обучение GMP (http://favea.kz/) - семинар, посвященный надлежащей производственной практике.

Международная инжиниринговая компания FAVEA открыла представительство в Харбине

В январе 2012 года международная инжиниринговая компания FAVEA открыла свое представительство в Харбине, крупном промышленном и деловом центре Китая.

Задачей представительства является мониторинг рынка и консолидация заказов на оборудование, поставляемое в рамках реализации проектов постройки и реконструкции фармацевтических производств.

На северо-востоке Китая традиционно сосредоточено большое количество предприятий, выпускающих оборудование для фармацевтики, и в этом плане выбор Харбина не является случайным. FAVEA (http://favea.org/) на протяжении ряда лет напрямую работает с инновационными китайскими компаниями.

FAVEA планирует реализовать проект фармацевтического комплекса в Краснодарском Крае

По всей России активно идет процесс модернизации существующих и создания новых фармацевтических производств. Об одном из проектов - строительстве в Краснодарском Крае нового фармацевтического комплекса по производству готовых лекарственных средств, соответствующего международным требованиям, на вопросы информационного фармацевтического ресурса Новости GMP отвечают участники реализации проекта.

Рассказывает Игорь Савченко, представитель инжиниринговой компании FAVEA (http://favea.org/):

В Томской области будут выпускаться фармпрепараты из хвои

Австралийско-российский холдинг «Солагран Сан» запланировал запуск производства фармпрепаратов из хвои на территории Томской Особой Экономической зоны на 2014 год.

Об этом сообщил А. К. Курганов, гендиректор холдинга «Солигран Сан» и в своём докладе на заседании Инвестиционного Совета 14 июня 2011 года, сообщается на официальном сайте инжиниринговой компании FAVEA - http://www.favea.org

FAVEA сопровождала чешского министра во время визита в Россию

В период с 18 по 20 апреля официальная делегация Чехии во главе с министром промышленности и торговли Мартином Коцоурком посетила Республику Татарстан и Свердловскую область. В состав делегации были включены представители ведущих чешских фирм, работающих в данных регионах, в том числе и инжиниринговая компания FAVEA (http://www.favea.org/), зарекомендовавшая себя в России, как ведущая компания в области строительства и реконструкций фармацевтических производств в соответствии с европейскими нормами изготовления лекарств.

RSS-материал