Пропустить навигацию.
Главная страница

SAP ERP

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сертификация продукта «ДОКСТРИМ» в компании Такском

Команда Центра разработки компании Миго-групп создала программное решение «ДОКСТРИМ», которое позволяет осуществлять взаимодействие интегрированной автоматизированной системы управления SAP ERP с системами обмена электронными юридически значимыми документами.

Решение предоставляет возможность круглосуточно, в режиме on-line осуществлять любые операции с электронными документами, обеспечивающими процесс электронного документооборота с контрагентами.

Высокие технологии как инструмент оптимизации производства

21 февраля 2013 года в конгресс-зале гостиницы "Азимут" (Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1), состоится заседание "Инженерного Клуба" на тему "Современные информационные технологии и оборудование в промышленности"

Центральным вопросом для обсуждения станет интеграция систем конструкторского проектирования, технологической подготовки производства и ERP в результате которой возможно существенно сократить сроки запуска новых изделий в производство промышленных предприятий.

Компания MIGO GROUP стала призёром конкурса мобильных решений EMEA 2012 Mobile App Challenge

Компания MIGO GROUP стала призёром конкурса мобильных решений EMEA 2012 Mobile App Challenge со своим приложением MY TRADE на основе Sybase Unwired Platform (SUP) для автоматизации работы торговых представителей.

MY TRADE позволяет обновлять данные в системе SAP ERP из удалённого доступа в режиме реального времени, что не только в разы увеличивает эффективность работы торговых представителей, но и в целом повышает оперативность управления дистрибуторской сетью.

Система «MES-T2 2007» и «SAP ERP» на электростанциях

Фирма ИнформСистем обеспечила органическое единство Систем «MES-T2 2007» и «SAP ERP» для электростанций ОГК и ТГК.

В последнее время ОГК и ТГК для глобальной автоматизации бизнес–процессов всё чаще выбирают SAP ERP (SAP R/3).

RSS-материал