Пропустить навигацию.
Главная страница

VOIP

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка ip-телефонии в России

В январе 2018 г. агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка IP-телефонии в России.

В 2017 г. мировой объём услуг IP-телефонии достиг 82,7 млрд. долларов США. В мире увеличивается и количество стартапов в сфере IP-телефонии. В 2011 г. создали 150 млн. новых проектов, связанных с облачными технологиями и применением технологии VоIP, а по итогам 2017 г. их свыше 1,3 млрд.

По итогам 2017 г. объем рынка IP-телефонии в России оценивается в 7,9 млрд. рублей. В начале 2017 г. объем рынка виртуальных АТС составил 3,8 млрд руб., а среднегодовой темп роста рынка составил 30%.

Элтекс и Инком объявили о сотрудничестве

Один из ведущих украинских интеграторов - компания Инком и российский производитель телекоммуникационного оборудования ООО «Предприятие Элтекс» официально объявили о сотрудничестве.

В 2012 году компании «Элтекс» и Cisco , совместно с интегратором Инком, приступили к модернизации телефонной сети одной из крупнейших украинских энергетических компаний. В рамках проекта производится замена устаревших АТС и переход к современным моделям предоставления услуг.

Международная связь становится доступней

Проект Zadarma снижает цены на свои услуги: исходящие звонки до 90%, телефонные номера на 60%. Для корпоративных клиентов вводится специальный тариф.

Рост количества клиентов и новые предложения от партнеров позволили проекту Zadarma снизить цены на большинство услуг. Главное новшество в том, что новые тарифы позволяют обеспечить еще более высокое качество связи. Заметим – это не акция, это новые тарифы.

Программной ATC 3CX Phone System присвоен статус CRN Emerging Technology Vendor 2012

Компания ICE Partners (http://icepartners.ru/) сообщает, что второй год подряд программные продукты лаборатории-разработчика 3CX названы лучшими для развития бизнеса.

Ежегодный IT-рейтинг Everything Channel Events составляется среди наиболее выдающихся производителей и разработчиков, которые поставляют простые в использовании и востребованные со стороны провайдеров решения. В рейтинге Emerging Technology Vendors присутствуют как компании, которые уже завоевали определённые сегменты рынка, так и недавно заявившие о себе стартапы. Каждая организация, отобранная для рейтинга CRN представила новые возможности для партнеров и поставщиков IT-решений.

Украинские телефонные номера через Интернет всего за 3 доллара

Проект Zadarma (http://zadarma.com/) начинает продажу украинских мобильных номеров через Интернет по специальной цене – 3 доллара в месяц. Подключения номеров абсолютно бесплатно + 1 месяц в подарок.

Проект Zadarma предлагает каждому желающему получить прямой телефонный номер через Интернет. Номер больше не привязан к аппарату и месту. Для прямого номера от Zadarma подойдет телефон, ip-атс, компьютер, смартфон и любое другое устройство имеющее подключение к интернет. Кроме Украины, доступны SIP номера в 70 странах мира (http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/) (например в России, США, Канаде и т.д.), цены на номера во всех странах не менее привлекательны (от 0 долларов).

Zadarma ввели услугу полностью бесплатной АТС

Проект Zadarma представил на рынке IP-телефонии новую услугу бесплатной виртуальной АТС, которой может воспользоваться каждый офис в любой точке мира. Особенностью услуги облачной АТС от Zadarma является отсутствие лимитов, платы за подключение и абонентской платы.

На сегодняшний день любому бизнесу необходима телефонная станция не только для связи, но и для ведения статистики работы организации. Но если раньше телефонизация офиса была хлопотной и затратной, то теперь виртуальную АТС можно подключить совершенно бесплатно.

Что нам стоит связь построить?

Автоматизация бизнес-процессов – модное веяние нашей эпохи, но что за этим стоит? Вливаться ли в дружные ряды тех, кто уже приобщился к современным бизнес-инновациям или продолжать работать по старинке?

Такие вопросы рано или поздно задает себе каждый руководитель предприятия. С одной стороны, работа в офисе уже налажена, как бы и перемены не особенно нужны, а с другой стороны, хочется большей продуктивности – например, увеличения уровня продаж. Кстати, основной причиной установки виртуальных АТС на предприятиях является потребность в многоканальном телефонном номере – терять клиентов невыгодно никому.

IP ATC 3CX и VoIP оборудование с большими скидками - комплексное решение от ICE Partners

Российский дистрибьютор 3CX предлагает виртуальную телекоммуникационную платформу 3CX Phone System и современное VoIP оборудование со скидкой.

Интеджер запускает виртуальный телефон

Украинский провайдер облачных коммуникаций Интеджер, представил демо-версию нового решения для офисной VoIP-связи web-телефон. Телефон использует браузер для приема и осуществления звонков и работает с телефонными номерами большинства операторов связи, предоставляющих услуги по SIP.

RSS-материал