Пропустить навигацию.
Главная страница

ПВХ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка ПВХ пленки для мебельной промышленности и производства деревянных дверей

Анализ рынка ПВХ пленки для мебельной промышленности и производства деревянных дверей
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ПВХ пленки для мебельной промышленности и производства деревянных дверей.
Пленка ПВХ - это декоративная облицовочная полимерная пленка, предназначенная для декорирования различных поверхностей. Основным видом полимерных пленок, используемых для облицовки, являются пленки на основе поливинилхлорида (ПВХ), толщиной, как правило, 0,2-0,50 мм.

Анализ рынка каркасно-тентовых конструкций в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка каркасно-тентовых конструкций в России.
Каркасно-тентовые конструкции – это сооружения из металлического каркаса, покрытые тканью ПВХ (поливинилхлорид). Каркас обеспечивает прочность и устойчивость объекта, способен выдержать значительные нагрузки. Полог из поливинилхлорида надежно защищает от неблагоприятных климатических воздействий.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка каркасно-тентовых конструкций в России в 2020 году составил $62 737 тыс.

В Москве состоится конференция «ПВХ. Итоги года»

В Москве состоится конференция «ПВХ. Итоги года»

1 декабря 2010 г. в Москве пройдет VIII Международная конференция «ПВХ. Итоги года». В ней примут участие производители, трейдеры и переработчики сырья. На форуме будут подведены итоги деятельности основных игроков рынка ПВХ и рассмотрены перспективы развития в 2011 г.
Сегодня поливинилхлорид применяется в производстве пластиковых окон. Впервые его синтезировал немецкий химик Эйген Бауман в 1835 г.

Водосточные системы ПВХ постепенно вытесняют оцинкованные водостоки с российского рынка

Около 60% спроса на водосточные системы приходится на изделия из оцинкованной стали. Этот показатель ежегодно уменьшается на 4-5%, уступая водостокам из ПВХ. Не смотря на низкую стоимость металлических водоотводов, потребители все чаще отдают предпочтение водосточным системам из ПВХ, учитывая их качественные и эксплуатационные показатели при гарантии до 50 лет.

В последние годы мировой рынок ПВХ испытывает ежегодный рост на 4%

Поливинилхлорид (ПВХ) производится в глобальных масштабах. Производство этого материала налажено на более чем 100 предприятиях в 50 странах мира. Практически все дополнительные мощности по производству ПВХ за период 2005-2009 годов были введены, прежде всего, в Китае, а также в Индии и на Ближнем Востоке.

В Саудовской Аравии из-за нехватки сырья ПВХ замедляется развитие рынка пластиковых труб.

ПВХ является доминирующим сырьем на мировом рынке пластиковых труб.
Кроме того, около 40% всего производимого ПВХ используется в производстве труб и фитингов. Ожидается, что в ближайшем будущем спрос на ПВХ на Ближнем Востоке превысит предложение.
Саудовская Аравия испытывает трудности из-за недостатка ПВХ, но, в среднем, рынок труб из ПВХ в Саудовской Аравии, начиная с 2000 года, растет на 10% ежегодно, и, как ожидается, в 2010 году вырастет на 4-6%.

Цветостабильность окон PROPLEX теперь обеспечивает DuPont

Группа компаний ПРОПЛЕКС, крупнейший российский производитель оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям, заключила договор с американской компанией DuPont (Новый Орлеан) на поставку диоксида титана.

Сертификация партнеров: из первых уст.

Не секрет, что механизмы контроля качества в строительстве работают сегодня недостаточно эффективно и не обеспечивают гарантии соответствия продукции и услуг требованиям нормативов. Кроме того, исполнение многих из них с переходом к системе технических регламентов становится необязательным. Альтернативой действовавшему ранее контролю со стороны Госстройнадзора должны стать саморегулируемые организации. Нужно отметить, что многие компании уже пошли по этому пути.

RSS-материал