Пропустить навигацию.
Главная страница

рыбалка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Билл Дэнс и морская рыбалка»

В марте на телеканале Outdoor Channel состоится премьера сериала «Билл Дэнс и морская рыбалка»
Билл Дэнс – вдохновитель и центр огромной рыболовной империи, которая включает телешоу, серию популярных видео, рекламу рыболовных снастей со звездами, поставку снаряжения, обучающие семинары и собственный журнал. Он является одним из самых известных рыбаков в Америке – на его счету 23 награды среди рыбаков, специализирующихся на ловле окуней в США.

Рыбалка и охота на телеканале Outdoor Channel в феврале

В завершении зимы – в конце февраля - телеканал Outdoor Channel порадует одновременно любителей рыбалки и охоты новыми программами. На канале состоятся премьеры сериалов «Рыболовные границы» и «Охотники-одиночки».

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Проект: Доминион»

В начале января на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Проект: Доминион». В этом сериале приняли участие звезды из различных сфер деятельности.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Профессионалы булл-райдинга на природе»

В декабре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Профессионалы булл-райдинга на природе».

Украинские разработчики представили социальную сеть для рыбаков Ribalochka.net

Стартовала новая социальная сеть, созданная специально для любителей рыбалки. Здесь опытные рыболовы и начинающие будут обмениваться впечатлениями и узнавать последние новости рыболовного мира. Отличительной особенностью сети Ribalochka.net является возможность создания персональной карты рыбака, на которой можно отмечать рыбные места и рыболовные базы.

Outdoor Channel HD вошел в новый HD-пакет «Континент ТВ»

В состав нового HD-пакета «Континент ТВ» вошел Outdoor Channel HD – канал №1 в США, представляющий в формате высокой четкости активный отдых и приключения на природе. Охота и рыбалка, гонки по бездорожью и сафари в пустыне, ковбойское ремесло, дайвинг и фото-туризм – эти азартные развлекательные программы адресованы как ярым поклонникам, так и «диванным» любителям активного отдыха на природе. Залогом невероятного успеха Outdoor Channel на американском рынке стало сочетание изумительных по красоте пейзажей с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Соревнование по спортивной ловле акул»

В июле на телеканале Outdoor Channel состоится премьера удивительной программы - «Соревнование по спортивной ловле акул». Это - единственное в мире телевизионное шоу, посвященное такому виду состязаний. Благодаря комбинации подводных и обычных камер зрители получат незабываемые впечатления от просмотра этого сериала с эффектом присутствия.

Телеканал Outdoor Channel – год вещания в России

Телеканал Outdoor Channel, известный своими программами об увлекательных приключениях на природе, отметил год вещания в России. Празднование этого события прошло в загородном клубе, где царила теплая и дружеская атмосфера. Мероприятие началось с презентации телеканала. Гости насладились показом нарезки лучших телепрограмм Outdoor Channel в HD-формате. Затем генеральный директор компании Chello Zone в России (официальный дистрибьютор телеканала) Суфан Виталий Ефимович подвел итоги первого года вещания, а также поделился дальнейшими планами по развитию Outdoor Channel.

Премьера на телеканале Outdoor Channel - Рыбалка на природе

Канал Outdoor Channel, посвященный программам о развлечениях на открытом воздухе, предлагает зрителям новое азартное шоу - в мае на канале стартует программа «Рыбалка на природе».

RSS-материал