Пропустить навигацию.
Главная страница

охота

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Outdoor Channel представляет самые яркие премьеры апреля

В апреле на телеканале Outdoor Channel состоится показ сразу четырех премьерных программ.

Рыбалка и охота на телеканале Outdoor Channel в феврале

В завершении зимы – в конце февраля - телеканал Outdoor Channel порадует одновременно любителей рыбалки и охоты новыми программами. На канале состоятся премьеры сериалов «Рыболовные границы» и «Охотники-одиночки».

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Охотничий журнал»

В январе на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Охотничий журнал». Этот сериал рассказывает о самых опытных профессиональных охотниках, входящих в список лучших представителей охотничьей индустрии. «Охотничий журнал» покажет самые сложные, захватывающие и впечатляющие моменты охоты, от которых у зрителей будет перехватывать дыхание, как от катания на американских горках.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Проект: Доминион»

В начале января на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Проект: Доминион». В этом сериале приняли участие звезды из различных сфер деятельности.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Гонщики NASCAR на охоте»

В декабре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера сериала «Гонщики NASCAR на охоте». Ведущий программы – охотник с большим стажем Билл Джордан. Он родился и вырос в провинциальном городке Колумбус в штате Джорджия. В детстве он увлекался охотой и рыбалкой. Когда Билл подрос, он стал помогать отцу вести дела в магазине, но такая работа не сильно была ему по душе. Он хотел заниматься производством товаров для охоты и рыбалки и вскоре создал компанию Realtree, занимающеюся разработкой новых рисунков для охотничьей камуфляжной одежды.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Профессионалы булл-райдинга на природе»

В декабре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Профессионалы булл-райдинга на природе».

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Тренировочный лагерь охотников»

В декабре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Тренировочный лагерь охотников». Зрители сериала познакомятся с шестью учащимися охотничьей школы проводников, которые берут мастер-класс у настоящих ковбоев, а также у успешного владельца охотничьего хозяйства, победителя соревнований по охоте на крупную дичь Тима Доуда. Действие «Тренировочного лагеря охотников» проходит в самом сердце Скалистых гор.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Охотники на оленей»

В ноябре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера шоу «Охотники на оленей». В этой программе принимают участие бывшие звезды бейсбольной Высшей Лиги: Чиппер Джонс, Мэтт Дафф, Адам ЛаРош, Райан Лангеранс и Томбо Мартин. Вместе с ведущим программы «Повелитель уток» Вилли Робертсоном по прозвищу «Босс Хогг» вы сможете увидеть бейсболистов в новой программе “Охотники на оленей”. Однако действо будет происходить не на бейсбольных полях, а в полях Америки, и каждый выпуск программы будет наполнен юмором, духом товарищества и шутливого соперничества участников сообщества «Повелитель оленей».

Телеканал Outdoor Channel представляет новый сезон программы «Вылазки с Ли и Тиффани»

В ноябре на телеканале Outdoor Channel стартует новый сезон программы «Вылазки с Ли и Тиффани». Ли и Тиффани – молодая супружеская пара, главные герои сериала, основанного на реальных событиях.

RSS-материал