Пропустить навигацию.
Главная страница

видеорегистраторы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Обзор внутренних купольных камер серии Silver

Купольные камеры серии Silver для внутреннего видеонаблюдения оптимизированы для ведения круглосуточной съемки при любом освещении — слабом, смешанном или неравномерном. Для этого производители оснастили их современным функциональной матрицей SONY Super HAD CCD II, производительным DSP-процессором NextChip и электронным режимом переключения «день/ночь». Благодаря этому модели этой серии способны передавать четкое информативное видео при освещенности в зоне наблюдения до 0.01 Лк.
Функционал улучшения качества изображения

На рынок поступили сетевые видеорегистраторы H.264 Smartec STR-0883/1683 с разрешением записи Full D1 и HDMI-интерфейсом

Новые цифровые видеорегистраторы STR-0883 и STR-1683 торговой марки Smartec предназначены для записи и хранения видео от 8/16 аналоговых камер. Они используют кодек H.264 и записывают видео с разрешением до Full D1 (720х576 пикс.) и максимальной скоростью 200/400 к/с, а также обеспечивают удаленное управление PTZ-функциями поворотных камер. Для записи и хранения видеофайлов видеорегистраторы имеют встроенный жесткий диск и рассчитаны на установку до 2 дополнительных HDD SATA и подключение внешних сетевых хранилищ. Кроме того, STR-0883 и STR-1683 снабжены детектором движения, тревожными входами/выходами, 4 аудиоканалами, и используют для настройки и управления ПО RAS+.

Smartec представила видеорегистраторы на 8/16 каналов с разрешением до 720x576 пикс. и тревожными интерфейсами

Новые цифровые видеорегистраторы Smartec STR-0874 и STR-1674 входят в серию Alpha и предназначены для записи и хранения видео от 8/16 аналоговых камер. Новинки используют кодек H.264 и записывают видео с разрешением до Full D1 (720х576 пикс.) и максимальной скоростью 200/400 к/с. Наряду с работой с фиксированными камерами наблюдения, 8/16-канальные видеорегистраторы обеспечивает удаленное управление PTZ-камерами по протоколу Pelco P/D. Кроме того, STR-0874/1674 рассчитаны на установку в корпус до 2 жестких дисков типа SATA, имеют 2 USB-порта для подключения внешних накопителей, 4 входа и 1 выход тревоги, а также 1 аудио вход и 1 аудио выход.

«АРМО-Системы» стала сертифицированным дистрибьютором Sony Corporation

Компании «Сони Электроникс» и «АРМО-Системы» подписали договор о дистрибуции, по которому «АРМО-Системы» будет поставлять на российский рынок аналоговые/IP-устройства и ПО Sony для создания систем видеонаблюдения любого масштаба и оказывать сервисные и консультационные услуги своим партнерам и клиентам. Будучи признанным лидером в области видеонаблюдения, компания Sony выпускает 1,3 и 3-мегапиксельные камеры классического дизайна и купольного типа, антивандальные, поворотные и уличные модели, а также 4-64-канальные видеорегистраторы NVR, 45-62-дюймовые LCD-мониторы, специализированное программное обеспечение и др.

Конференция партнеров Smartec собрала более 50 представителей

С 15 по 17 сентября 2010 года в подмосковном отеле «Свежий ветер» прошла первая конференция партнеров Smartec, посвященная новинкам оборудования этой марки для систем наблюдения и контроля доступа, которая собрала представителей 20 компаний-партнеров из 12 городов России и СНГ. На конференции были сделаны доклады о новых продуктах и комплексных решениях Smartec для систем безопасности, а также обсуждены текущие вопросы и перспективы развития этого бренда.

Компания Smartec представит новейшие решения в сфере охранного видео наблюдения на выставке MIPS-2010

На 16-й Московской Международной Выставке МИПС-2010, которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 19 по 22 апреля 2010 года, Smartec представит новинки оборудования для видео наблюдения и интегрированные решения. На стенде Smartec можно будет познакомиться с водонепроницаемыми поворотными камерами для работы в экстремальных условиях, мегапиксельными моделями, IP-камерами с «интеллектом» и аналоговой серией ULTIMATE, способной осуществлять охранное видео наблюдение в уличных условиях.

На рынок поступили сетевые видеорегистраторы Smartec STR 1693 с разрешением до 720x576 пикс., скоростью 25 к/с

Ассортимент устройств цифровой видеозаписи марки Smartec пополнили модели STR 1693, которые осуществляют запись, хранение и передачу по IP-сети цифрового видео с 16-ти аналоговых камер в формате MPEG-4 с разрешением до Full D1 при фреймрейте 25 к/с на каждый канал. Новые видеорегистраторы отличаются наличием 4 независимых мониторных выходов для просмотра видео с различных групп камер, имеют дополнительные слоты для HDD типа SATA и позволяют наращивать видеоархив до 30 Тб.

Новые модели аналоговых, IP-камер видео наблюдения, ПО и видеорегистраторов Smartec на MIPS-2009

Новейшие модели оборудования и инновационные решения Smartec для систем охранного наблюдения будут представлены на 15-й Международной Выставке MIPS-2009. На стенде Smartec будет впервые демонстрироваться революционная серия аналоговых камер серии ULTIMATE с улучшенным качеством изображения и сверхвысоким разрешением до 700 ТВЛ, которые позволяют осуществлять круглосуточное видео наблюдение, как в помещении, так и на улице.

RSS-материал