Пропустить навигацию.
Главная страница

видеонаблюдение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России в 2019 г. составил 4 528,8 тыс. шт.

Производство камер для видеонаблюдения и охраны в России находится на низком уровне. Согласно расчетам Discovery Research Group, доля российского производства от общего объема рынка в 2019 г. составила около 9%. В 2019 г. объем производства камер для видеонаблюдения и охраны в России составил 400 796 шт. Наибольший объем камер видеонаблюдения и охраны в 2019 г. был произведен в Красноярском крае.

Анализ рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России в 2018 г. составил 3 824,2 тыс. шт.

Производство камер для видеонаблюдения и охраны в России находится на низком уровне. Согласно расчетам Discovery Research Group, доля российского производства от общего объема рынка в 2018 г. составила 9,3%. В 2018 г. объем производства камер для видеонаблюдения и охраны в России составил 357 155 шт. Наибольший объем камер видеонаблюдения и охраны в 2018 г. был произведен в Красноярском крае.

Анализ рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России в 2017 г. составил 2 880 тыс. шт., что эквивалентно $149 999 тыс. Темп прироста в 2017 г. составил -5% натурального объема и 3% от стоимостного объема.

ТД "Амиком" представит возможности оборудования на выставке MIPS-2013

Торговый дом "Амиком" примет участие в работе 19 Московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS-2013, которая пройдет с 15 по 18 апреля 2013 года на ВВЦ в павильоне 75.
На своем стенде В433 в зале В компания представит модели популярных брендов рынка охранного видеонаблюдения, таких как ADVERT, JUST, PRIME, HIKVISION, MICRODIGITAL. Посетители смогут не только ознакомиться с технической документацией и маркетинговыми материалами, но также увидеть своими глазами работу оборудования.

Обзор внутренних купольных камер серии Silver

Купольные камеры серии Silver для внутреннего видеонаблюдения оптимизированы для ведения круглосуточной съемки при любом освещении — слабом, смешанном или неравномерном. Для этого производители оснастили их современным функциональной матрицей SONY Super HAD CCD II, производительным DSP-процессором NextChip и электронным режимом переключения «день/ночь». Благодаря этому модели этой серии способны передавать четкое информативное видео при освещенности в зоне наблюдения до 0.01 Лк.
Функционал улучшения качества изображения

Удаленное Видеонаблюдение коттеджа, дачи, квартиры от компании Сонар.

Компания Сонар предлагает Видеонаблюдение дачи, продажу видеорегистраторов и камер, проектирование и монтажные работы. Компания Сонар вносит изменения в сфере безопасности, недорогим и качественным оборудованием для дома. Посмотерть, автомобиль на стоянке, что делает няня с ребенком в Вашем отсутствии, что происходит у Вас на даче. Все это стало доступно в наше время и не требует больших затрат. Компания Сонар поставляет оборудование для видеонаблюдения и осуществляет его установку. Таким образом, например, установить камеру в квартире будет стоить от 2600 рублей.

JUST представляет новые уличные камеры высокого разрешения

Торговый дом "Амиком" является поставщиком разнообразного оборудования для видеонаблюдения. Для построения охранных систем в условиях бюджетных ограничений хорошим решением является оборудование торговой марки JUST. Качественные комплектующие, в том числе светосильная японская оптика, современный процессор обработки видеоизображения, уникальный эргономичный дизайн в сочетании с невысокой стоимостью оборудования являются отличительной чертой бренда. В ассортименте ТД "Амиком" появились новые модели камер для круглосуточной съемки JUST с интеллектуальной ИК подсветкой - JC-S523F-i24 и JC-S522F-i24.

ТД "Амиком" представляет новые уличные камеры высокого разрешения JUST

Торговый дом "Амиком" является поставщиком разнообразного оборудования для видеонаблюдения. Для построения охранных систем в условиях бюджетных ограничений хорошим решением является оборудование торговой марки JUST. Качественные комплектующие, в том числе светосильная японская оптика, современный процессор обработки видеоизображения, уникальный эргономичный дизайн в сочетании с невысокой стоимостью оборудования являются отличительной чертой бренда.

Форум SFITEX прошел для ТД «Амиком» плодотворно

Торговый дом «Амиком» занимает уверенные позиции в сегменте оптовых и мелкооптовых продаж оборудования для систем комплексной безопасности. В ассортименте компании — аналоговое и IP оборудование для охранного видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, противопожарной безопасности.

На 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность — SFITEX» в Санкт-Петербурге ТД «Амиком» представил оборудование для построения систем безопасности трех ценовых категорий, видеокамеры разрешения HD-SDI и IP видеокамеры.

RSS-материал