Пропустить навигацию.
Главная страница

ПО

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline перешла на высший уровень партнерской программы Dell

Компания Softline укрепила свои позиции на рынке программного и аппаратного обеспечения, получив наивысший партнерский статус от всемирно известного производителя компьютерной техники, компании Dell, – Dell Preferred Partner. Новый партнерский уровень, действующий на территории России, подтверждает высокую компетенцию сотрудников Softline в работе с продуктовой линейкой Dell и открывает дополнительные возможности по использованию решений вендора.

Softline открывает центр заказной разработки интернет-решений и программного обеспечения в Красноярске

Компания Softline объявляет об открытии дополнительного офиса заказной разработки в Красноярске и приглашает талантливых и сильных специалистов в свою новую команду.

Softline объявляет о начале новогодних акций DeskWork

Компания Softline предлагает постоянным пользователям и новым клиентам корпоративного портала DeskWork стать участниками специальных новогодних акций, в рамках которых обновление корпоративного портала или его покупка станут по-праздничному выгодными и удобными. Срок действия акций – до 31 декабря 2012 года.

Всем клиентам компании Softline предлагается два варианта перехода с любых старых версий портала DeskWork на актуальную версию.

Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили антивирусную защиту Группы компаний «ИнтерПочта»

Softline объявляет о поставке решений Kaspersky Work Space Security в Группу компаний «ИнтерПочта». В результате проекта была решена задача централизованной антивирусной защиты рабочих мест как в составе корпоративной сети, так и за её пределами от всех видов вредоносных и потенциально опасных программ, а также сетевых атак.

Softline представляет новую редакцию корпоративного портала DeskWork

Softline выпустила редакцию комплекта DeskWork Standard «75 пользователей» на бесплатной платформе Microsoft SharePoint Foundation 2010 для малых организаций с числом сотрудников до 75.

Редакция DeskWork Standard «75 пользователей», как и старшие редакции DeskWork Standard «250 пользователей» и «неограниченное число пользователей», обладает годовой подпиской на новые версии, и её основной функционал можно расширить дополнительными модулями «Графический построитель бизнес-процессов», «Центр задач» и «Видеоконференции».

Особенностью редакции DeskWork Standard «75 пользователей» является более низкая стоимость, при том, что функционал продукта остается точно таким же.

Футбольная команда компании Softline одержала уверенную победу в двух турнирах: «Media Cup 2012» и «First Business Cup 2012»

Москва, 21 ноября 2012 года. – Футбольная команда компании Softline стала победителем ежегодного мини-турнира «Media Cup 2012» и турнира по мини-футболу «First Business Cup 2012». В ходе этих соревнований сборная Softline взяла верх над соперниками, не проиграв ни одного матча.

43% сотрудников используют на службе пиратское ПО, установленное работодателем

С 8 по 15 октября 2012 года службой исследований компании HeadHunter, был проведен опрос, в ходе которого были заданы 3 основных вопроса: "Вы используете на работе нелицензионные программы?","Как Вы оцениваете экономическую эффективность использования нелицензионного софта для компании?", "Как вы думаете, почему Ваше руководство использует нелицензионный софт?".

Softline и Adobe Systems представили современные технологии для образования

Москва, 19 октября 2012 года. – В октябре текущего года компания Softline совместно с Adobe Systems приняла участие во всероссийском форуме «Образовательная среда-2012» и международной выставке «Edutech 2012». В рамках мероприятий специалисты Softline представили образовательные решения Adobe и провели демонстрации новых функций и возможностей Adobe Creative Suite 6.

Softline обеспечила безопасность одного из крупнейших муниципалитетов на Урале с помощью решений Kaspersky

Компания Softline сообщает о продлении 1150 лицензий Kaspersky Enterprise Space Security для Администрации г. Екатеринбурга. В результате реализации проекта поставленные перед государственным учреждением задачи по защите рабочих станций, файловых и почтовых серверов от всех видов современных интернет-угроз были решены оперативно и качественно.

RSS-материал