Пропустить навигацию.
Главная страница

блогун

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Система WebMoney и сервис «Блогун» стали официальными партнерами

1 марта 2013 года стартовала новая акция для всех пользователей сервиса «Блогун» и клиентов системы WebMoney.ru.

Чтобы принять участие в данной акции, необходимо пополнить свой счет в сервисе «Блогун» (http://blogun.ru/) через систему WebMoney на сумму 30 000 WMR и больше.

Для вас абсолютно бесплатно будут доступны услуги «Персональный менеджер» и аудит рекламной кампании, а комиссия на ввод денежных средств автоматически снизится на 33%. Таким образом, с внесенных 30 000 рублей вам на счет возвратится 1500 рублей. Соответственно, от увеличения суммы пополнения процент экономии также возрастает!

«Блогун» зафиксировал трёхкратный рост активности в блогах и социальных сетях с начала декабря

Руководитель группы компаний «Элемент» и владелец входящего в неё онлайн-сервиса «Блогун» Роман Клевцов сообщил, что рост числа рекламных кампаний отмечался службой технической поддержки ещё в октябре-ноябре, а в первую декаду зимы цифры достигли пикового значения. С 1 по 10 декабря 2011 года было зарегистрировано 2 817 рекламных кампаний, что в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период в ноябре, а по сравнению с сентябрьскими показателями рост составил 320%.

RSS-материал