Пропустить навигацию.
Главная страница

бонус

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Система WebMoney и сервис «Блогун» стали официальными партнерами

1 марта 2013 года стартовала новая акция для всех пользователей сервиса «Блогун» и клиентов системы WebMoney.ru.

Чтобы принять участие в данной акции, необходимо пополнить свой счет в сервисе «Блогун» (http://blogun.ru/) через систему WebMoney на сумму 30 000 WMR и больше.

Для вас абсолютно бесплатно будут доступны услуги «Персональный менеджер» и аудит рекламной кампании, а комиссия на ввод денежных средств автоматически снизится на 33%. Таким образом, с внесенных 30 000 рублей вам на счет возвратится 1500 рублей. Соответственно, от увеличения суммы пополнения процент экономии также возрастает!

Испанская лотерея Loteria de Navidad - рекорд призового фонда 2,52 млрд евро

Испанская Новогодняя лотерея в 2012 установила исторический рекорд по сумме призового фонда 2,52 млрд евро. В этом году знаменитая Loteria de Navidad спровоцировала особый ажиотаж за рубежом возможностью получить вид на жительство в Испании при условии покупки недвижимости в стране и свободным доступом купить билеты онлайн. Сегодня самая крупная и богатая призами лотерея в мире открывает иностранцам уникальную перспективу в корне изменить свою жизнь.

ROBOKASSA и МойСклад обменяются подарками

Сервис приема платежей ROBOKASSA и интернет-сервис управления торговлей МойСклад объявляют о совместной акции, которая пройдет с 10 мая по 15 июня 2012 года.

В период проведения акции существующие и новые клиенты ROBOKASSA смогут получить приятный бонус - 500 рублей на лицевой счет - при подключении к сервису МойСклад, а пользователи МоегоСклада получат подарок в виде 3-х месяцев работы по тарифу «Базовый» от ROBOKASSA. Для активации бонусов от МоегоСклада, клиентам ROBOKASSA необходимо в период проведения акции открыть бесплатную подписку в сервисе МойСклад, перейдя по ссылке: https://online.moysklad.ru/registration/RB1205MS06?q=robox.

«Брикфорд» запускает годовой проект – клиентов ждут комплексные программы лояльности

Февраль – традиционный месяц оживления и начала деловой активности в строительном сегменте, когда проекты выводятся из консервации, составляются закупочные сметы. Братство каменщиков «Брикфорд» посвящает этот месяц созданию позитивного настроения у своих клиентов. Департамент маркетинга «Брикфорд» разработал комплексную бонусную программу, которая сделает подготовку к строительному сезону по-настоящему выгодной для застройщиков.

Дружбу не меняем, а баллы прибавляем!

С 30 августа 2001г. прибавляем 50 бонусных баллов на счет участника акции «Покупай 5АИ – получай подарки!» за добавление в друзья нашей странички в Фейсбуке или ВКонтакте!
Facebook: http://www.facebook.com/elcomfriends
VKontakte: http://vkontakte.ru/id131683676
Добавив нас в друзья Вы сможете:
• голосовать за призы в акции и выбирать именно то, что Вам нужно
• первыми узнавать о спецпредложениях, скидках и распродажах
• задавать вопросы и оперативно получать на них ответы!
Ждем Вас в социальной сети

Exness поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Компания Exness от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством и приглашает посетить праздничную страницу.

Примите участие в украшении новогодней елки! Выбранная Вами игрушка будет сиять среди других, символизируя Вашу причастность к Содружеству трейдеров Exness — обществу целеустремленных, успешных людей.

Откройте гостевую книгу Exness (https://www.exness.com/ny2011). Прочтите поздравления от других трейдеров и от руководства Компании. Напишите свое поздравление — поделитесь новогодним настроением, оптимизмом и светлыми пожеланиями!

В АО «ФИНРОСТБАНК» началась «Бонусная осень»

На смену летней акции команда АО «ФИНРОСТБАНК» подготовила новое специальное предложение для клиентов - физических лиц «Бонусная осень». Процентные ставки по данному вкладу составляют 22 % годовых в гривне, 12 % в долларах США и 11 % в евро. Акция действует с 21 сентября по 21 ноября текущего года.

RSS-материал