Пропустить навигацию.
Главная страница

скидки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Специальное предложение по Кипру для любителей экскурсий от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Кипр, в Лимассол!

Лимассол - демократичный и космополитичный курорт. Лимассол расположен на одинаковом расстоянии от главных достопримечательностей острова. Курорт подойдет тем, кто хочет ознакомиться сразу со всем, что представляет на острове наибольший интерес. Именно из Лимассола организуются мини-круизы в соседние с Кипром страны. В самом городе также много достопримечательностей, музеев и археологических мест.

Лимассол – лучшее место для тех, кто времяпровождению на пляже предпочитает познавательные экскурсии!

Специальное предложение для отдыхающих в Лимассоле от ICS Travel Group!

Система WebMoney и сервис «Блогун» стали официальными партнерами

1 марта 2013 года стартовала новая акция для всех пользователей сервиса «Блогун» и клиентов системы WebMoney.ru.

Чтобы принять участие в данной акции, необходимо пополнить свой счет в сервисе «Блогун» (http://blogun.ru/) через систему WebMoney на сумму 30 000 WMR и больше.

Для вас абсолютно бесплатно будут доступны услуги «Персональный менеджер» и аудит рекламной кампании, а комиссия на ввод денежных средств автоматически снизится на 33%. Таким образом, с внесенных 30 000 рублей вам на счет возвратится 1500 рублей. Соответственно, от увеличения суммы пополнения процент экономии также возрастает!

Сайт Showcoupon.ru собрал купоны на скидки в самых популярных интернет-магазинах России

В рунете начал работу купонный агрегатор Showcoupon.ru, на котором ежедневно появляются новые интернет-магазины, предлагающие скидки и суперцены на различные товары - от одежды OTTO до музыкальных инструментов, купленных через Bay.ru. Новый сервис получает промокоды от интернет-магазинов напрямую, поэтому за качество товаров отвечает сам магазин.

Showcoupon.ru станет полезным инструментом для всех, кто желает тратить деньги с умом. Сервис собирает самые выгодные ценовые предложения, которые появляются на сайтах популярных российских интернет-магазинов, и предоставляет информацию о скидках на страницах одного сайта.

ActiveCloud by Softline предоставляет скидки до 20% на корпоративную почту Microsoft Exchange

Москва, 13 февраля 2013 года. – ActiveCloud by Softline объявляет о старте новой акции: при заказе облачного хостинга CloudServer клиентам будет предоставлена скидка до 20% на популярное решение – корпоративную почту Microsoft Exchange в «облаке». Предложение действительно до 01 апреля 2013 года.

Согласно условиям акции все, кто закажет CloudServer на срок от 1 до 6 месяцев, получат скидку 10% на Microsoft Exchange; те, кто арендует облачный хостинг на 6-12 месяцев, смогут приобрести корпоративную почту со скидкой 15%; а всех, кто закажет CloudServer на срок более года, ждет скидка на Microsoft Exchange в 20%.

«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи в коттеджном поселке «Вознесенское»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступает к реализации участков без обязательного подряда на строительство в коттеджном поселке «Вознесенское». Проект расположен в 39 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы.

Дуплекс на Новой Риге теперь можно купить за 6,5 млн рублей

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» объявляет о начале действия специальных условий по приобретению дуплексов площадью 180 кв. м в коттеджном поселке «Покровский Парк». Стоимость домовладения начинается от 6,5 млн рублей.

Стоимость длительного проживания в гостинице «Космос» в 2013 году снижена более чем в 2 раза

С 1 января 2013 года туристы и командированные специалисты могут задержаться в московском отеле «Космос» надолго, но платить за это будут заметно меньше. Объявлено специальное предложение «Long Stay», которое впредь позволит гостям экономить до 67%, на проживании в одноместных и двухместных номерах «Космоса».

Домовладения в поселке «Лосиный остров» продаются в ипотеку

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о возможности приобрести квартиры и дуплексы в коттеджном поселке «Лосиный остров» по ипотечной программе от Сбербанка России.

В рунете появился сервис обмена скидками Disconto

Теперь с помощью дисконтной карты можно не только сэкономить, но и заработать. Новый сервис Discon.to позволяет продать или сдать в аренду свою дисконтную карту, получив проценты за её использование, купить или арендовать карту другого пользователя, а также организовать взаимовыгодные совместные покупки. Сервис работает уже в 77 городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

RSS-материал