Пропустить навигацию.
Главная страница

электролаборатория

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«ЭнергоПульс» работает на своих пользователей и постоянно обновляется.

Последнее обновление позволит получать реальные, а не вычисляемые, как ранее, показания приборов учёта по зонам суток, расширится количество поддерживаемых приборов, более совершенными станут алгоритмы сбора и обработки данных. Так же доработаны некоторые отчёты и актуализированы алгоритмы построения отчётов в связи с изменением в правилах розничного рынка.
В связи с этим в ближайшее время планируется выполнение работ по установке обновлений программного обеспечения «ЭнергоПУЛЬС» на клиентских местах ССД, процедура установки обновлений будет осуществляться дистанционно.

Мы приступаем к замерам параметров электрической энергии на предприятии «Хладторг»

В июне 2012 года специалистами нашей компании будут произведены измерения сопротивления изоляции, проверка цепи «фаза-нуль», проверка системы молниезащиты зданий предприятия.

Испытания и измерения в электроустановках нашего постоянного клиента проводятся с целью заблаговременного выявления отклонений в работе оборудования, до приемки их в эксплуатацию, а также в сроки, определяемые периодичностью необходимых профилактических испытаний. Также, такие измерения актуальны при капитальном и текущем ремонтах электрооборудования заказчика.

Новый сайт по энергосбережению, эксперты в области энергетики становятся ближе

В марте 2012 года начал свою работу обновленный сайт www.kwexpert.ru. Сайт создан на новой системе администрирования, с расширенным функционалом для пользователей. Внешнее оформление изменилось незначительно, но теперь всегда в компании с пользователем наш человечек-эксперт, который немного разбавляет технический контент сайта.

Техно- консалтинговая группа "Киловатт-Эксперт" приступает к замерам параметров электрической энергии на оборудовании «Завода

В январе 2012 года специалисты нашей компании начали работу по замеру качества электрической энергии на ЗАО «Завод строительных конструкций и деталей» в Екатеринбурге. По результатам замеров наши специалисты осуществят анализ соответствия параметров электрической энергии ГОСТ 13109-97 и определят соответствие коэффициента реактивной мощности значению, установленному приказом Минпромэнерго РФ от 22.02.2007 г. №49.

Кроме того, будет осуществлена тепловизионная съемка электрооборудования заказчика для выявления мест недопустимого нагрева токоведущих частей.

ВНИМАНИЕ! НОВОЕ НА РОЗНИЧНОМ РЫНКЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ.

Открытый вопрос выбора цен на электроэнергию: потребителями – не гражданами и не приравненными к категории граждан, предприятиями и учреждениями (бюджетными и не бюджетными), не зависимо от размера присоединённой мощности, заводами, магазинами, торговыми сетями, школами, котельными и т.д.

Если коротко, то это вопросы выбора цен на электроэнергию. С 01 января вступили новые пункты правил розничного рынка электроэнергии (постановления правительства РФ № 530 и № 1179).

«Киловатт-Эксперт» набирает обороты: качество переходит в количество

Энергосбережение - это система научных и практических способов перевернуть закон перехода количественных изменений в качественные на 180 градусов. Доказательством этого послужило получение сразу трех энергопаспортов уже в январе 2012 года. Мы превратили длительный процесс разработки и согласования энергетического паспорта предприятия в СРО в четкий и отлаженный процесс.

RSS-материал